Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Andruchkin
Andruchkin
Аватар Andruchkin
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (5)
мистика
пиво
приколы
фото
юмор
-
Постоянные читатели
Все (14)
wghomodbl
IgorToshij
Laurelee
Mhaogocogoc
SUPER_Dream
dmitrij61
korin193
morskaya_svinka
Елена_Рыбак
-
Статистика
Создан: 05.11.2004
Записей: 213
Комментариев: 91
Написано: 267
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)
01-12-2013 04:13 (
ссылка
)
кто-то напрягается, а мне смешно(скину жене в вацапе) ))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nebo_Dlya_Nego
Andruchkin: Только что у себя нашел фотку как мы на даче у
21-09-2011 22:56 (
ссылка
)
Прикольная фотка))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nebo_Dlya_Nego
Аноним
Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)
10-09-2010 16:10 (
ссылка
)
похабень
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)
08-09-2010 23:50 (
ссылка
)
Долбаебизм и нифига не смешно. От того что в тексте 50% мата, он не становиться на 50% смешней. Убей себя об стенку и миру станет легче.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
KEA39
Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)
02-08-2010 17:58 (
ссылка
)
Неважно откуда спизженно, важен факт: я под столом.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
KEA39
Аноним
Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)
28-04-2010 17:53 (
ссылка
)
Спизжено с udaff.com
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)
15-03-2010 16:44 (
ссылка
)
дааааа. у Вас талант. умираю со смеху
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)
22-02-2010 21:07 (
ссылка
)
Я от прочитанного просто под столом валяюсь! =))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
dmitrij61
Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)
05-12-2009 10:20 (
ссылка
)
Это не просто смешно, это оху.....но смешно
(Добавил ссылку к себе в дневник)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
dmitrij61
supernaturalist
Andruchkin: Новые 140 лучших заголовков бульварной прессы
27-08-2009 06:11 (
ссылка
)
здесь
Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
supernaturalist
шаман_кинг2
Andruchkin: :)
20-01-2007 12:36 (
ссылка
)
прикольный днев
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
шаман_кинг2
Prokonicheva
Andruchkin: Не семь чудес света, а гораздо больше!!!!!!
29-11-2005 02:19 (
ссылка
)
Улыбает =) И напоминает творчество М. Задорнова
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Prokonicheva
я_до_сих_пор_люблю
Andruchkin: ВОТ КУПИЛ СЕБЕ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКАТУЛКУ!!!!!!!!!!! ВОТ
19-03-2005 18:14 (
ссылка
)
Andruchkin,
=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
я_до_сих_пор_люблю
Andruchkin
Andruchkin: ВОТ КУПИЛ СЕБЕ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКАТУЛКУ!!!!!!!!!!! ВОТ
19-03-2005 18:03 (
ссылка
)
ПРОСТО УЛЁТ!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО НАУШНИЧКИ ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!
И ОРЁТ SUPER
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Andruchkin
я_до_сих_пор_люблю
Andruchkin: ВОТ КУПИЛ СЕБЕ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКАТУЛКУ!!!!!!!!!!! ВОТ
19-03-2005 18:01 (
ссылка
)
классная
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
я_до_сих_пор_люблю
я_до_сих_пор_люблю
Andruchkin: ВОВОЧКА
19-03-2005 18:01 (
ссылка
)
=))) хаха
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
я_до_сих_пор_люблю
ПрОдуКТ_цИвИЛизАцИи
Andruchkin: МАМА УЧИТ...
18-03-2005 20:06 (
ссылка
)
Как хорошо, что мне с мамой повезло!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ПрОдуКТ_цИвИЛизАцИи
ЛисАХвостая
Andruchkin: КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО.
18-03-2005 19:43 (
ссылка
)
Andruchkin,
"не моГет отдышатся")))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЛисАХвостая
Andruchkin
Andruchkin: КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО.
18-03-2005 19:41 (
ссылка
)
УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рад что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Andruchkin
ЛисАХвостая
Andruchkin: КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО.
18-03-2005 19:36 (
ссылка
)
я катаюСЬ!! угагагааАААагАА!)))))))))))))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЛисАХвостая
Andruchkin
Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!
04-03-2005 17:26 (
ссылка
)
А ВОБЩЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ ВСЁ ЧТО СВЯЗАНОЕ С ЮМОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БЕЗ ЮМОРА НЕ МОГУ ПРОСТО ЭТО ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.
ДА И КАК НА ЭТОТ МИР СМОТРЕТЬ БЕЗ УЛЫБКИ!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Andruchkin
B_e_l_i_4
Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!
03-03-2005 23:23 (
ссылка
)
а ещё что тебе нравиться?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
B_e_l_i_4
Andruchkin
Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!
03-03-2005 22:38 (
ссылка
)
Да я не скрываю мне нравиться жестокий юмор он просто клёвый!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Andruchkin
B_e_l_i_4
Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!
03-03-2005 22:24 (
ссылка
)
смотря в чём) в сексе например) или жесткость в юморе, что и было в твоём посту. Ну кочнечно же всё в меру
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
B_e_l_i_4
Andruchkin
Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!
03-03-2005 22:19 (
ссылка
)
Тебе нравяться жестокие люди?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Andruchkin
B_e_l_i_4
Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!
03-03-2005 22:16 (
ссылка
)
так это хорошо)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
B_e_l_i_4
Andruchkin
Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!
03-03-2005 22:14 (
ссылка
)
Еще какой:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Andruchkin
B_e_l_i_4
Andruchkin: УЖАС ПРОСТО !!!!!!!!!!
03-03-2005 22:14 (
ссылка
)
прикльно))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
B_e_l_i_4
B_e_l_i_4
Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!
03-03-2005 22:12 (
ссылка
)
жестокий)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
B_e_l_i_4
Гордая_и_независимая
Andruchkin: "Женские отмазки"
02-03-2005 13:11 (
ссылка
)
О..ительно!По другому и не скажешь:):):)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Гордая_и_независимая
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти