-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andruchkin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 213
Комментариев: 91
Написано: 267

Аноним

Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)

01-12-2013 04:13 (ссылка)   Удалить
кто-то напрягается, а мне смешно(скину жене в вацапе) ))))
Аноним

Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)

10-09-2010 16:10 (ссылка)   Удалить
похабень
Аноним

Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)

08-09-2010 23:50 (ссылка)   Удалить
Долбаебизм и нифига не смешно. От того что в тексте 50% мата, он не становиться на 50% смешней. Убей себя об стенку и миру станет легче.
KEA39

Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)

02-08-2010 17:58 (ссылка)   Удалить
Неважно откуда спизженно, важен факт: я под столом.
Аноним

Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)

28-04-2010 17:53 (ссылка)   Удалить
Спизжено с udaff.com
Аноним

Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)

15-03-2010 16:44 (ссылка)   Удалить
дааааа. у Вас талант. умираю со смеху
Аноним

Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)

22-02-2010 21:07 (ссылка)   Удалить
Я от прочитанного просто под столом валяюсь! =))))))
dmitrij61

Andruchkin: Вторая годовщина свадьбы, Ржу:)

05-12-2009 10:20 (ссылка)   Удалить
Это не просто смешно, это оху.....но смешно

(Добавил ссылку к себе в дневник)

supernaturalist

Andruchkin: Новые 140 лучших заголовков бульварной прессы

27-08-2009 06:11 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
шаман_кинг2

Andruchkin: :)

20-01-2007 12:36 (ссылка)   Удалить
прикольный днев
Prokonicheva

Andruchkin: Не семь чудес света, а гораздо больше!!!!!!

29-11-2005 02:19 (ссылка)   Удалить
Улыбает =) И напоминает творчество М. Задорнова
я_до_сих_пор_люблю

Andruchkin: ВОТ КУПИЛ СЕБЕ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКАТУЛКУ!!!!!!!!!!! ВОТ

19-03-2005 18:14 (ссылка)   Удалить
Andruchkin,
=)))
Andruchkin

Andruchkin: ВОТ КУПИЛ СЕБЕ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКАТУЛКУ!!!!!!!!!!! ВОТ

19-03-2005 18:03 (ссылка)   Удалить
ПРОСТО УЛЁТ!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО НАУШНИЧКИ ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!
И ОРЁТ SUPER
я_до_сих_пор_люблю

Andruchkin: ВОТ КУПИЛ СЕБЕ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКАТУЛКУ!!!!!!!!!!! ВОТ

19-03-2005 18:01 (ссылка)   Удалить
классная
я_до_сих_пор_люблю

Andruchkin: ВОВОЧКА

19-03-2005 18:01 (ссылка)   Удалить
=))) хаха
ПрОдуКТ_цИвИЛизАцИи

Andruchkin: МАМА УЧИТ...

18-03-2005 20:06 (ссылка)   Удалить
Как хорошо, что мне с мамой повезло!!!!!!!
ЛисАХвостая

Andruchkin: КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО.

18-03-2005 19:43 (ссылка)   Удалить
Andruchkin, "не моГет отдышатся")))
Andruchkin

Andruchkin: КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО.

18-03-2005 19:41 (ссылка)   Удалить
УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рад что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!
ЛисАХвостая

Andruchkin: КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО.

18-03-2005 19:36 (ссылка)   Удалить
я катаюСЬ!! угагагааАААагАА!)))))))))))))))))))))))
Andruchkin

Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!

04-03-2005 17:26 (ссылка)   Удалить
А ВОБЩЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ ВСЁ ЧТО СВЯЗАНОЕ С ЮМОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БЕЗ ЮМОРА НЕ МОГУ ПРОСТО ЭТО ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.
ДА И КАК НА ЭТОТ МИР СМОТРЕТЬ БЕЗ УЛЫБКИ!!!!
B_e_l_i_4

Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!

03-03-2005 23:23 (ссылка)   Удалить
а ещё что тебе нравиться?
Andruchkin

Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!

03-03-2005 22:38 (ссылка)   Удалить
Да я не скрываю мне нравиться жестокий юмор он просто клёвый!!!!!!!
B_e_l_i_4

Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!

03-03-2005 22:24 (ссылка)   Удалить
смотря в чём) в сексе например) или жесткость в юморе, что и было в твоём посту. Ну кочнечно же всё в меру
Andruchkin

Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!

03-03-2005 22:19 (ссылка)   Удалить
Тебе нравяться жестокие люди?
B_e_l_i_4

Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!

03-03-2005 22:16 (ссылка)   Удалить
так это хорошо)))
Andruchkin

Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!

03-03-2005 22:14 (ссылка)   Удалить
Еще какой:)
B_e_l_i_4

Andruchkin: УЖАС ПРОСТО !!!!!!!!!!

03-03-2005 22:14 (ссылка)   Удалить
прикльно))
B_e_l_i_4

Andruchkin: В этом есть доля правды!!!!!!!!!!

03-03-2005 22:12 (ссылка)   Удалить
жестокий)))
Гордая_и_независимая

Andruchkin: "Женские отмазки"

02-03-2005 13:11 (ссылка)   Удалить
О..ительно!По другому и не скажешь:):):)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»