Кто бы мог подумать, что Андрей будет вкалывать в двух универах и на работе....Наверное, кто-то мог?))
Ностальгия...Да. У меня часто такое бывает. Я ж псих. Ничего не выбрасываю. И если убираюсь (это крайне редко бывает - раз в полгода, а то и реже) убираюсь целый день,т.к. перечитываю каждую тетрадь, каждый дневник...
А я сегодня видела свою учительницу по англ из старой школы из окна троллейбуса...Эхх...
Я в восторге, Андрей! Я в тебе не сомневалась! Мы бы с тобой дружили однозначно. Вобще у вас были преподы с фантазией, чтоб писать ТАКИЕ замечательные замечания :))
кто бы мог подумать, что Андрей был таки мальчиком))) мне забавно представить себе, как ты швыряешься тряпками и прячешься от учителей)) очень забавно, и впрямь)