-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Androsha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 65
Комментариев: 112
Написано: 488


реальный дневник))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BornFree   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
=))))
здорово)))
я тут тоже недавно просматривала свои замечания))
эх....)
Ответить С цитатой В цитатник
Androsha   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
старался, как говориться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мнастя_Борк   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
Кто бы мог подумать, что Андрей будет вкалывать в двух универах и на работе....Наверное, кто-то мог?))

Ностальгия...Да. У меня часто такое бывает. Я ж псих. Ничего не выбрасываю. И если убираюсь (это крайне редко бывает - раз в полгода, а то и реже) убираюсь целый день,т.к. перечитываю каждую тетрадь, каждый дневник...
А я сегодня видела свою учительницу по англ из старой школы из окна троллейбуса...Эхх...
Ответить С цитатой В цитатник
Androsha   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
ну что вы, что вы))))
нынешние школьники, не берите с меня пример)))))
по скрижали:(в плане "поведения")
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:31 (ссылка)

Я в восторге, Андрей! Я в тебе не сомневалась! Мы бы с тобой дружили однозначно. Вобще у вас были преподы с фантазией, чтоб писать ТАКИЕ замечательные замечания :))
Ответить С цитатой В цитатник
Androsha   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
Sanya_rada, когда я читал их, я хохотал, вспоминая те нелепые ситуации, как и за что.
Ответить С цитатой В цитатник
Rubashka   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
кто бы мог подумать, что Андрей был таки мальчиком))) мне забавно представить себе, как ты швыряешься тряпками и прячешься от учителей)) очень забавно, и впрямь)
Ответить С цитатой В цитатник
Androsha   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 11:54 (ссылка)
Rubashka, я думаю, ты хотела сказать "был таким мальчиком")))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку