В нашем полку прибыло... |
![]()
Наконец-то и второй сервер получил своего оператора! Приветствуем нового члена команды - оператора-стажёра IRONIYA. К сожалению, общаться с этой девушкой не доводилось, но не сомневаюсь, что она будет хорошо присматривать за негодниками со второго сервера...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |