-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Android045

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Мириам Фарес - звезда Ливана, с песней "Обними меня". Мириам Фарес – ливанская певица, т...

Елена Ваенга - лучшие песни! - (0)

Елена ВАЕНГА - ЛУЧШИЕ ПЕСНИ /ВИДЕОАЛЬБОМ/

Хороший сайт для заработка! - (0)

Хороший сайт для заработка в Интернете.   Рекомендую этот сайт, он лучший по заработку...

Без заголовка - (0)

Сайт Толока от Яндекса. Зарабатывай в долларах за выполнение простых заданий! Неплохой сайт То...

Мои ЮМани, закинте сколь не жалко на ноутбук ветерану! - (0)

1) На ЮМани кошелёк https://yoomoney.ru/to/410015950945198   2.  Пом...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Девушки
Девушки
18:18 15.09.2023
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Юмор и приколы
Юмор и приколы
18:14 15.09.2023
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 126


Гамильтон - один из красивых городов Канады!

Суббота, 23 Сентября 2023 г. 14:50 + в цитатник

Город Гамильтон находится в Канаде и входит в десятку красивых городов страны. Население города - 579,2 тыс. человек. Довольно крупный город Канады. Кстати Канада занимает второе место по территории, после России. Гамильтон известен своим университетом МакМастер, который был перенесён из города Торонто в 1927 году.

Город Гамельтон находится на берегу крупного озера Онтарио, недалеко от границы с Америкой. Климан здесь влажный и умеренный. Зимой не холодно, обычно бывает не выше -4 градусов, летом +24 градуса, но бывает и до +30.

#Гамильтон крупный промышленный цент Канады, а так же здесь развиваются другие направления, как медицина и зравохранение. Новых инновационных технологий и стартапов. #Канада.

Жизнь в городе поддерживается на среднем уровне. Учитывая что средняя зарплата чистыми в городе составляет - 3 692 канадских доллара, уровень жизни у людей высокий. Цены на продукты по такой зарплате вполне приемлемы, например 1 литр молока стоит - 2,60 доллара, курица - 18,18 доллара за киллограм, пиво местное - 8 долларов, яблоки - 5,79 доллара, бананы - 1,88 доллара, билет на транспорте стоит - 3,25 доллара, абонемент на месяц - 133 доллара.

Требуется помощь ветерану - друзья и посетители моего сайта. Оказать помощь можно по указанным двум копилочкам перечислив любую сумму. Буду вам очень благодарен! Добро всегда возвращается к тому, кто сделал благое дело!
Копилочки для помощи:


1.
 Помощь на карту МИР Сбера2202 2008 5316 8142

Вход в ваш Личный кабинет в Сбербанке, для перевода средств: Сбербанк Онлайн



2.  Помощь на кошелёк Юмани410015950945198

Вход на форму перечисление помощи на Юмани: https://yoomoney.ru/to/410015950945198


Коммунальные платежи за квартиру 85 кв. метров - 246 долларов, интернет 10 Гб. в месяц -  55 долларов, литр бензина стоит - 1,51 доллара. Город делится на 7 районов, каждый из которых имеет свои особенности.

Более подробно и интересней можно почитать на сайте: https://Гамильтон или здесь https://teletype.in/@world_of_education/Tf2TFFDux

Метки: