МЛМ-школа мудрости и успеха. Архив |
Здравствуйте!

Повышаем свой потенциал
С вами Андрей Ложкин, с очередной МЛМ рассылкой и уверен что вы уже прочитали книги, которые я вам посоветовал в прошлом выпуске своей рассылки (Как эффективно начать бизнес в МЛМ). Если нет, то прошу вас, вернутся к прошлому выпуску и скачать, а лучше купить книги и прочитать.
Знаете в чем наша беда, в нашей лени и отношении к жизни как чему-то вечному и нескончаемому. С эзотерической точки зрения так оно и есть, нет начала и конца. Но нам важна, наша земна жизнь, у которой есть начало с неизбежным концом. Поэтому откладывать что-то на потом, не разумно и расточительно.
Не стоит пренебрегать теми инструментами, которые позволяют нам, более эффективно использовать наше время, а самое главное ускоряют наше развитие как личности и как успешного бизнесмена.
Я сам прошел через этот опыт, поэтому мой вам совет читайте, учитесь, не пропускайте семинары и тренинги ваших лидеров, вашей компании, а самое главное действуйте, применяйте на практике знания, которые получаете и тогда вы получите то к чему стремитесь.
Сегодня поделюсь с вами, очень интересной и эффективной методикой, которая с вероятностью более чем на 100% повысит ваш потенциал, а соответственно и ваш доход. Я неслучайно выше призвал вас не откладывать на потом, и выполнять в точности рекомендации успешных лидеров и писателей книг, которые вам рекомендую я, или еще лучше, если это делают ваши вышестоящие спонсоры.
На своем опыте могу вам сказать, что я потерял несколько лет, ну не сказать, что потерял совсем, а просто прошли они не так эффективно как мне бы этого хотелось. А все потому что, прочитав книгу, я не стал делать упражнения, которые в ней описаны, а отложил их на потом. Хотя я знал, что эти рекомендации эффективны и проносят потрясающие результаты, всем кто их честно выполняет.
Еще один пример, вот только не помню кто автор, но суть его такова.
Выступая перед огромной аудиторией успешный бизнесмен и мультимиллионер, который достиг потрясающих результатов в своем бизнесе и за очень короткое время, рассказывая свою историю, сказал, что я достиг таких потрясающих результатов благодаря вот этой книге и конечно показал ее всему залу, который насчитывал более 1000 человек.
И вы знаете, что после этого семинара из 1000 человек только десятки побежали и купили эту книгу, а прочитали и выполнили рекомендации единицы, остальные проигнорировали этот призыв.
И это печальный факт, подтверждается на всех семинарах и тренингах, проводимых во всем мире.
Поэтому и успеха достигают десятки, а потрясающего успеха единицы.
Ну что?
Есть над чем задуматься, поэтому возвращаемся в 4 выпуск рассылки, находим ссылки, скачиваем ознакомительные версии книг и читаем.
Теперь о том, что я пообещал, потрясающий и эффективный метод. Он прост, но в тоже время и сложен. Прост потому что у вас он будет занимать всего-навсего, полчаса вашего времени, а если быть более точным, это по десять минут три раза в день.
А сложность в том, что это нужно проделывать в течение десяти месяцев подряд, без перерыва и в обязательном порядке. Если вы пропустили, нужно начинать все сначала, а иначе результат будет малоэффективным. И опять будем обижаться на судьбу и на обстоятельства.
Я к счастью справился с этим и сразу после этого в моей жизни стали происходить чудеса, да, да вы не поверите, но это так. Сразу по прошествии десяти месяцев, моя жизнь круто изменилась. Я с легкостью отказался от алкоголя, хотя до этого без пива и дня представить не мог. А через некоторое время и от курения, А вы и представить себе не можете, как я теперь отношусь к себе, с какой любовью и нежностью, а семейные отношения вообще на высшем уровне.
Теперь я виду полностью здоровый и полноценный образ жизни. И придерживаюсь, мнения одного успешного человека мультимиллиардера, которого спросили. Сер вот вы не пьете, не курите, а как же вы расслабляетесь, в ответ он сказал замечательные слова, которые теперь являются моим девизом в жизни. Я вполне успешный и счастливый человек и не нуждаюсь в допингах.
И сейчас, когда оглядываюсь назад, я с удовольствием вспоминаю те трудные дни, когда я с плохим зрением и без очков, вставал под лапочку, а днем возле окна, читал и выполнял задание. А очки я на принцип не покупал, правда сейчас приходится носить. Очки тоже результат бездумного отношения к своему здоровью в молодости.
О главном
Многие наверняка слышали о таком замечательном авторе, этот человек вдохновил и показал направление к успеху, миллионам людей и многие из них благодаря его книгам достигли превосходных результатов в жизни и бизнесе, личностном и духовном росте. Это Ог Мандино и его замечательные книги.
А сегодня речь пойдет о книге "Величайший в мире торговец". Эта книга посвящена великому торговцу В. Клемент Стоуну, который соединил любовь, сострадание и уникальную систему видения торговли, в живую философию успеха.
Это источник душевного и физического здоровья, гармонии ума, силы и богатства.
Да, эта книга очень легко читается и всем нравится.
Но, ее секрет в свитках, которые все игнорируют, прочитают эту книгу и на этом все.
Это все равно, что получить огромное наследство и не взять его просто потому, что вам лень или некогда.
Это глупо и расточительно.
Поэтому я настоятельно рекомендую подарить этой книге по пять-десять минут три раза в день, она подарит вам успех уверенность и поможет вам подняться над проблемами и легко преодолевать все препятствия на вашем пути.
А работает она очень просто.
Вы ежедневно понемногу благодаря десяти позитивным свиткам, в течении десяти месяцев, просто напросто поменяете программу в подсознание и отношение к происходящему вокруг, с негативного на позитивный. Понемногу, но каждый день.
Вот увидите, что на второй месяц вам понравится этот процесс, и вы втянетесь в него и полюбите.
А результат будет потрясающий, в плане вашего взгляда на мир и отношение к себе и к жизни в целом, но а кто занимается продажами или строит сеть эффект превзойдет все ваши ожидания.
Я буду всю жизнь благодарен Ог Мандино за этот прекрасный, простой и эффективный инструмент личностного роста.
И так, я могу еще долго расписывать об этом замечательном авторе, но лучше вам быстрее приобрести эту книгу и начать действовать. Поверьте эти десять месяцев, которые вы проведете с этой книгой, подарят вам многое.
Правда могут быть и испытания. Когда вы будете читать, ваше сознание, привыкшее к своему распорядку и образу жизни, будет находить столько причин для того, что бы сбить вас с толку и ваша задача не поддаваться, а просто продолжать читать эти свитки. И помните, что жизнь одна и надо ее прожить так, чтобы не было обидно и досадно.
В конце я приведу четверостишие из книги Наполеона Хилла Думай и богатей, которую я вам рекомендовал в четвертой рассылке.
Плыть ли кораблю на запад, плыть ли на восток
Решит капитан и парус, а не волны и ветерок.
Вот и решайте, где, с кем и когда вы хотите быть и чего вы хотите, а самое главное можете достичь.
Я вам даю ссылку на эту книгу, для ознакомления, а что бы работать по ней, лучше приобрести ее в печатном экземпляре, так как вам придется ее часто брать с собой.
Ог Мондино скачать
Да к стати вы можете пройти по этой ссылке на мой блог, я там выложил фото галерею, о поездке моей супруги Галины во Францию, это Париж, Ницца и Княжество Монако.
И все это благодаря сетевому маркетингу (МЛМ) и к тому же поездка бесплатная за счет компании.
Это реальность, не упускайте свой шанс, и вас ждут путешествия, успех и изобилие.
Желаю удачи терпения и выдержки.
С уважением Андрей Ложкин
E-mail: lozhkinmlm@gmail.com
Популярность: unranked
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |