-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AndreyBus

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2013
Записей: 64
Комментариев: 7
Написано: 96

ИВАНибрат

AndreyBus: Без заголовка

21-12-2015 20:52 (ссылка)   Удалить
Жалею людей с отсутствием логического мышления.Многие поддались на провокации либералов и видят в Сталине монстра.Но этот "монстр"имел лозунг и придерживался его всю жизнь-"Всё лучшее детям!"Мне было 3,4 годика или 5 и я лечился в детском круглосуточном санатории с болезнями ЖКТ.так мы икру вкушали и ананасы впервые я там вкушал.это была реальная забота о будущем поколении.А сейчас 50 рублей на ребёнка в месяц выдают,а билет на автобусе по нашему городу=45 рублей-1 остановка.И это после 70 лет после победы над Германией.И Сталин сапоги сам подшивал,и воров наказывал строго а сейчас не украдёшь,уважать перестают.Это уже не страна,это конец!
Аноним

AndreyBus: Без заголовка

07-08-2015 17:51 (ссылка)   Удалить
Капитулировали перед Китаем -https://youtu.be/ZGjVca0LKUQ
Юрий-Киев

AndreyBus: Без заголовка

16-07-2014 18:22 (ссылка)   Удалить
Благодарю за цитирование...
НАТО70

AndreyBus: Без заголовка

12-06-2014 12:55 (ссылка)   Удалить
Всегда вам рада!!
) (300x300, 73Kb)
Катрина_Тарских

AndreyBus: Без заголовка

14-12-2013 10:15 (ссылка)   Удалить
Это и есть здорово... Труднее,когда молодая и нет ни цели ни желания...
Akmaya

AndreyBus: Дневник AndreyBus

30-10-2013 14:10 (ссылка)   Удалить
 (160x120, 9Kb)
Привет, с дневом тебя!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»