Жалею людей с отсутствием логического мышления.Многие поддались на провокации либералов и видят в Сталине монстра.Но этот "монстр"имел лозунг и придерживался его всю жизнь-"Всё лучшее детям!"Мне было 3,4 годика или 5 и я лечился в детском круглосуточном санатории с болезнями ЖКТ.так мы икру вкушали и ананасы впервые я там вкушал.это была реальная забота о будущем поколении.А сейчас 50 рублей на ребёнка в месяц выдают,а билет на автобусе по нашему городу=45 рублей-1 остановка.И это после 70 лет после победы над Германией.И Сталин сапоги сам подшивал,и воров наказывал строго а сейчас не украдёшь,уважать перестают.Это уже не страна,это конец!