-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andrew_K

 -Интересы

да нет можено сказать... пустой я...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Best_persons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 198
Комментариев: 1816
Написано: 2285


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


delice   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:30 (ссылка)
забавно, что я оказывается хочу бухать с сисястыми тёлками )))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 07:39 (ссылка)
delice, да уж... я не все предусмотрел, когда выкладывал ссылку с этим приколом
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Freak_out_xXx   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:23 (ссылка)
Муся, ты извращенец)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:51 (ссылка)
xXx_Freak_out_xXx, В свою защиту скажу только, что мне это прислали =))) я сам не искал такое =))) хотя чего оправдываться...
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Freak_out_xXx   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:10 (ссылка)
Andrew_K, лажовая отмазка, но притворюсь, что поверила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:26 (ссылка)
xXx_Freak_out_xXx, Да я о том же... не умею я отмазываться... придется признать, что я жалкий извращенец =)))
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Freak_out_xXx   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:29 (ссылка)
Andrew_K, говорил ты мне это сегодня, а я не верила, какая я наивная!
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:33 (ссылка)
xXx_Freak_out_xXx, Вот вот, я же говорил, что я на самом деле вовсе не хороший =))) мало того, чито я оказывается уже и старпер (сегодня в курилке на втором этаже все пришли именно к этому выводу), так я еще и извращенец... то есть в целом получается просто пристарелый извращенец по имени Андрей, который разгуливает средь бела дня по первому гуманитарному корпусу МГУ и развращает студентов первого курса! Так теперь я еще и на интернет перекинулся со всеми этими приколами =))) расстрел однозначно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Freak_out_xXx   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:37 (ссылка)
Andrew_K, я тя обожаю =))))
побольше бы таких как ты "извращенцев " было)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:43 (ссылка)
xXx_Freak_out_xXx, И я тебя =))) А вот насчет извращенцев не уверен, хотя если бы их было больше, жить было бы явно веселей =)))
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Freak_out_xXx   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:47 (ссылка)
Andrew_K, верно, так давай будем извращенцами все вместе) =))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:55 (ссылка)
xXx_Freak_out_xXx, Давай! Скучно нам точно не будет =))) Ведь мы будем вместе =))) Ну ладненько, пойду я спасть, устал очень сильно, а завтра рано вставать... в поликлинику заверять справку... потом еще английский делать... эххх рутинная работа...
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Freak_out_xXx   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:58 (ссылка)
Andrew_K, спокойной ночи желают тока детям , сл-но желаю удачи)))
пока-пока)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_K   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:00 (ссылка)
xXx_Freak_out_xXx, Пока =))) завтра увидимся =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anvar_uz   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:19 (ссылка)
Andrew_K, прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
WickedWitch   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:43 (ссылка)
глупости какие-то....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку