Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:05
+ в цитатник
В колонках играет - колонок вообще нетуНастроение сейчас - равнодушиеВсе было как обычно.
Работа, рабочее общение,опять часто раздражался.
К сожалению все чаще себе это позволяю. Да и окружающие сотрудники позволяют,
хотя некоторые вяло или агрессивно сопротивляются.
Работаю старшим оператором-кассиром в продовольственном магазине среднего разиера в Санкт-Петербурге.
Все закончил в 23,30 и пора идти домой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-