-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andre_Larchenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Поделись_Счастьем Anime_Sailor_Moon DopeMusic nemoi Yuri_Kossagovsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 86


Живой Журнал Андрея Ларченко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Apple_of_Eve   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 09:57 (ссылка)
по-моему, можно сделать трансляцию из ЖЖ на Лиру.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Марта 2010 г. 11:39ссылка
Исходное сообщение Evelyn_G
по-моему, можно сделать трансляцию из ЖЖ на Лиру.


Я пока не разобрался, как это сделать. Как сделать трансляцию с Лиру на ЖЖ - нашёл, а обратно - нет.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Марта 2010 г. 11:52ссылка
Andre_Larchenko, в настройках дневника, делать кросспостинг открытых записей с жж - да
Andre_Larchenko   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 12:15 (ссылка)
Evelyn_G, спасибо. Я думал это трансфляция с Лиру в ЖЖ, а не необорот.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Марта 2010 г. 12:34ссылка
ой, да... я что-то рассеянная, сорри. это с лиру на жж. а с жж на лиру - это, мне кажется - в управлении доменом.
д-р_АГОН   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 13:14 (ссылка)
банально может обрезать посты
можно и постить на одном блоге а на другом просто сцылки ставить
просто...и ... неуважительно ко фрэндам
не ФАКт что тыкнут на сцылку
Ответить С цитатой В цитатник
Andre_Larchenko   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 16:42 (ссылка)
д-р_АГОН, Спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ma_zaika   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:16 (ссылка)
некрасиво всталяет, я лично сразу отказась и про жж забыла
Ответить С цитатой В цитатник
Andre_Larchenko   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 22:30 (ссылка)
ma_zaika, некрасиво вставляет тексты Лиру в ЖЖ. Спасибо, что предупредили. Даже пробовать теперь не буду :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ma_zaika   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 00:55 (ссылка)
Andre_Larchenko, не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку