-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andre_Bonne

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt -Dize-Mania- Дизайн_студия_Свобода Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


#21

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Totgeliebt_in_Bill   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
красиво,сохраню)
Ответить С цитатой В цитатник
Sapphire_splash   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Ммм...обалденно красивый диз. Сочетание серого и розового - самое то)
Ответить С цитатой В цитатник
Safari_Woman   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:33 (ссылка)
Очень классно!
Ответить С цитатой В цитатник
DOGO_ARGENTINO   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Andre_Bonne

Название: Blank Infinity
Автор: Andre_Bonne
Создана: 25.10.2007 21:35
Скопировали: 191 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Аватар

Эпиграф


Сделай пожалуйста фон с собаками.Буду благодарна!=)
Ответить С цитатой В цитатник
chimanki   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
ммм... я наглый, но я могу попросить тебя эпик как-нить сделать под мя и мои цвета?)) пэлэзэ)))) *умаляйу)) на коленках прям*
Ответить С цитатой В цитатник
-ветреное_счастье   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:06 (ссылка)
Я возьму )))
Ответить С цитатой В цитатник
Andre_Bonne   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:26 (ссылка)
DOGO_ARGENTINO, chimanki, увы, заказы не выполняю, с этим не ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Maffia_girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
РЕСПЕКТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-----------------   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:16 (ссылка)
я беру!!спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
РадОсть_в_КАпюшОне   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
и йа...спс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
взяла. спс
Ответить С цитатой В цитатник
Умберто_Жека   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
спасибо! взяла! красиво! как раз под настроение... смесь дождя и булочек с розовой пудрой...
Ответить С цитатой В цитатник
-Scratch-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:28 (ссылка)
спасибо. очень приятный цвет. приглашаю в днев:)
Ответить С цитатой В цитатник
non_creative   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:59 (ссылка)
оч красивый дизайн.
Ответить С цитатой В цитатник
lostandblind   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:22 (ссылка)
возьму пожалуй)
Ответить С цитатой В цитатник
wool_princess   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 13:28 (ссылка)
эпиграф шикарен!
Ответить С цитатой В цитатник
beloved   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 01:51 (ссылка)
Спасибо, очень красиво, взяла схему и эпик)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку