-Видео

My tailwhip
Смотрели: 39 (5)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andre_Aitken

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

classic rock и ещё много чего music for advertising punk rock r&b а вообще интересует всё... видео вмх катать ночью по рязани))) музыка:old school фото

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 820


О,чёрт!!!Как же больно и неприятно(((....но нужно)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


red_noodles   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
блиин) :DDD ты герой)
а я всегда жду маршрутку со своб местом рядом с водителем! там круче всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Beautyfuck   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
о,зубные врачи это жесть!!!!!тоже их боюсья помню когда была маленькая мне по ошибке без заморозки вырвали не тот зуб,вот я конечно орала!!!а ты молодец!так держать.
Ответить С цитатой В цитатник
Andre_Aitken   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
red_noodles, Beautyfuck,спасибо)))))спасибо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
secret_fool   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
ненавижу зубных)
Ответить С цитатой В цитатник
eddie92   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:40 (ссылка)
да тебе надо глухонемым быть и все на жестах показывать)))) смотри не вылетай из универа плохо будет
Ответить С цитатой В цитатник
Baaadgeeer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
хххххх))фыфуфафе
Ответить С цитатой В цитатник
Andre_Aitken   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
CRAZY_BISY,я теперь не боюсь))) eddie92,постараюсь))) Baaadgeeer,ну да,а что поделать)))))фафуфей
Ответить С цитатой В цитатник
Step_To_Nowhere   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:43 (ссылка)
ты пережил самое страшное)))хих)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andre_Aitken   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Step_To_Nowhere,типа того)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку