Без заголовка |

Материалы и инструменты
Для листьев катушечные нити (полиэстер + шелк), крючок 0,5; зеленая проволока.
Для цветка обувной капрон 7К; крючок 0,7; белая (серебристая проволока); немного желтого бисера.
Для сборки игла с широким ушком, плоскогубцы, бокорезы.
Для одного цветка нужно связать три внутренних лепестка (одной деталью), три внешних лепестка (одной деталью), прицветный листочек, большой лист, чашечку. Все столбики провязываются за обе полупетли.
|
Без заголовка |
Веселые и счастливые:-)
подборка фотографий жизнерадостных животных
1.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Эти вещества, поступая в организм, способствуют его нормальному росту и развитию. Кроме того, польза креветок заключается в благотворном влиянии на состояние кожи, волос и ногтей. Желаете быть привлекательными? Кушайте блюда из креветок. Какими полезными компонентами богаты креветки? Данный продукт чрезвычайно разнообразен по своему составу. В креветках в большом количестве содержатся йод, цинк, сера, кальций и калий, полиненасыщенная кислота Омега-3.
Известно ли вам, что регулярное употребление креветок в пищу существенно снижает подверженность аллергическим реакциям, уменьшает риск возникновения рака, повышает общий иммунитет организма? Современные ученые подтверждают, что креветки – источник мощных антиоксидантов, позволяющих продлить молодость. Именно поэтому креветки необходимы в рационе!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.trozo.ru/archives/36352

Для создания вот такого шедевра вам понадобится:
• пеноплекс или экструдированный пенополистерол (продается в строительных магазинах, используется для утепления стен),
• ножницы,
• двухсторонний скотч,
• креповая или гофрированная бумага,
• декоративная лента,
• клей «Момент Кристалл»,
• конфеты.
1) Крепим хвостики конфеты на скотч. Таким образом они будут лучше держаться на нашем торте.
2) Вырезаем из пеноплекса два круга желаемого диаметра.
3) Декорируем их креповой бумагой шоколадного цвета.
ВАЖНО! Если вы делаете торт без внутренней полости, то декорировать можно только внешнюю поверхность.
4) Так как наш торт будет с сюрпризом, то мы декорируем две поверхности. Можно использовать 2 цвета: шоколадный и персиковый.
5) Внутреннюю полость делаем следующим образом: прежде всего вырезаем кольцо.
6) Затем наклеиваем на внешнюю и внутренние поверхности кольца полоски обычной бумаги.
7) Декорируем поверхность снаружи бумагой шоколадного цвета. От центра креповой бумаги делаем небольшие радиальные разрезы.
8)Загибаем бумагу шоколадного цвета внутрь меньшего круга. Поверх нее декорируем бумагой персикового цвета.

9) Склеиваем 2 круга при помощи “Момент Кристалл”.
10) Обматываем двухсторонним скотчем внешнюю поверхность будущего торта.
11) Крепим на двухсторонний скотч конфеты, стараясь не оставлять зазоров между ними. К двухстороннему скотчу конфеты должны быть обращены скрепленными скотчем хвостиками.\
12) Обратите внимание: чтобы тортик получился аккуратным, конфеты нужно крепить в одинаковом направлении, т.е. если вы первую конфету прикрепили вверх буквой «К», то и последующие стоит крепить точно так же. Крепить конфеты нужно достаточно плотно друг к другу.
13) Теперь украшаем торт декоративной лентой и бантом.
14) Осталось сделать для сладкого презента крышку. Первым делом вырезаем подходящий по диаметру круг из плотного картона – так, чтобы между будущей картонной крышкой и прикрепленными по диаметру большого пеноплексового круга конфетами оставался небольшой зазор.
15) Декорируем две поверхности креповой бумагой.
16) И теперь осталось только украсить торт по нашему желанию. В мастер классе были использованы искусственные листья и цветы. Вы же можете применить для этого конфеты, игрушки и все, что вам подскажет ваша фантазия!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Ингредиенты:
5-6 картофелин,
1 луковица,
1 морковь,
300 гр муки,
1/2 стакана воды,
растительное масло,
зелень укропа и петрушки,
черный молотый перец и соль по вкусу.

Приятного аппетита!
|
Без заголовка |
Вот попробуем приготовить его модернизированную версию – всего несколько измененных ингредиентов и оригинальная подача и салат «Оливье» уже играет новыми красками!
Для салата вам понадобиться:
Куриную грудку отварите в подсоленной воде. Остывает пусть в бульоне. Нарезаем ее кубиками небольшого размера.
Картофель, морковь, яйца также отварить и охладить. Это тоже порезать кубиками в разную посуду.
Такими же кубиками порезать фрукты (яблоко и киви), предварительно очищеные от кожуры.
Мелко нарезать луковицу.
Все компоненты салата «Мадам Кураж» смешать в глубокой посуде, добавить горошек, посолить и заправить майонезом. Подавать салат можно сразу.
Хочу также предложить вам несколько маленьких хитростей для подачи салата. Что бы он превратился в сказку.
Первый способ: салат в блине, выполненном в виде корзинки.
|
Без заголовка |
http://www.kindermy.ru/forum/66-489-4




|
Без заголовка |
Вот я то лень... Сто лет делаю цветочки и всякую всячину из чайных пакетиков, а рассказать людям какая красота может получится руки не доходят. Зато нашла уже готовый МК, сделанный Ириной Ратовской. Смотрите и впечатляйтесь, а еще думайте про пакетики от зеленого чая и еще про каркадэ....Ведь каждый день такой замечательный материал выбрасываем!
Итак, МК по цветочкам
Цветочки получаются совсем "под старину". И цветом и видом

|