Даже я жду новый альбом Лары)) У нас тут в группе сейчас идут споры. У нас неделя языка намечается и нам надо представить любого исполнителя (франкофона). Я вчера предложила Лару. Если все одобрят, то будем представлять и петь её. Вот только петь в группе никто не умеет. Наверное, Лара в нашем иполнении будет ужасна =((( Но мы постараемся...