Josh Groban - Awake Live / Джош Гробан - Бодрый) (Живой Концерт)
|
|
+ в цитатник
Elfatar обратиться по имени
Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:00 (ссылка)
До чего же приятно встречать здесь людей, неравнодушных к творчеству Джоша!:))) Очень интересно было прочитать твоё мнение, спасибо за него! Единственное, с чем бы я не согласилась, это с тем, что к "Awake" музыка стала спокойнее и умиротворённее. Она стала скорее, хм, попсовее, при том - очень, что не может не расстраивать. Но концерт превосходен! Если сравнить его с предыдущими двумя, то можно сделать определённые выводы!:)
Было бы очень интересно узнать твоё мнение относительно других концертов Джоша и о его творчестве в целом!;)
Ответить С цитатой В цитатник