-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anders-star

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Lara_Fabian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 421


Josh Groban - Awake Live / Джош Гробан - Бодрый) (Живой Концерт)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elfatar   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:00 (ссылка)
До чего же приятно встречать здесь людей, неравнодушных к творчеству Джоша!:))) Очень интересно было прочитать твоё мнение, спасибо за него! Единственное, с чем бы я не согласилась, это с тем, что к "Awake" музыка стала спокойнее и умиротворённее. Она стала скорее, хм, попсовее, при том - очень, что не может не расстраивать. Но концерт превосходен! Если сравнить его с предыдущими двумя, то можно сделать определённые выводы!:)
Было бы очень интересно узнать твоё мнение относительно других концертов Джоша и о его творчестве в целом!;)
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:19 (ссылка)
На мой взгляд она не стала попсовее, я вообще это слово не люблю. Я считаю что она стала более личной, потому что он стал сам участвовать в написании материала. А концерты, 1 я так и не досмотрел, а Live in Greek мне честно нравиться даже больше чем Awake Live, и вообще Closer мой пожадую любимый его альбом. Как нибудь соберусь с мыслями и про другие работы Джоша напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Я тоже не люблю это слово, но, к сожалению, когда в творчестве какого-либо исполнителя появляется такая не очень приятная для фэнов вещь как "коммерческий успех", это слово приходится применять. По крайней мере, я не знаю, каким другим словом его можно заменить...
Чтож, жду, когда соберёшься с мыслями!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:21 (ссылка)
а что такого плохого в коммерческом успехе Джоша? Особенно для фенов, разве не приятно когда твой любимый исполнитель всемирнопопулярен? Мне например очень приятно. Я считаю это никак не отразилось в его творчестве. Он артист, автор-исполнитель, он меняется, меняются его песни, ему хочется рассказать зрителям о чем то новом, сделать что-то новое интересное. За это зрители его и любят. И хорошо что в США люди стали очень любить такую музыку, качественную, сделанную с душой (а не всякий ширпотреб),хорошо что его альбомы на вершине Bilboard. Это просто отлично!!!

И я не считаю Awake попсовым, для меня он умиротворенный, спокойный и жизнеутвреждающий.
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:22 (ссылка)
Кстати у меня все альбома Джоша на лицензии))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Я тоже не считаю "Awake" попсовым, я просто подмечаю тенденции:), и я тоже очень рада коммерческому успеху Джоша! Я не вижу в нём абсолютно ничего плохого, хотя многие видят... ну да, может быть немножечко не хватает Alla Luce Del Sole или Gira Con Me, но Артист на то и Артист, чтобы развиваться, а не топтаться на месте! Джош Мега-Талант, он более чем заслужил свой успех!... Кстати, по поводу того, что американцы слушают и любят такую музыку, а не всякий ширпотреб, я уже думала и не раз!:) Меня это ОЧЕНЬ радует!
На лицензии??? Где взял? В Москве?... А я вот подумываю, чтобы заказать с Амазона или через Пурпурный Легион...
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Вообще я покупал в германии, а Awake live и все остальные диски Джоша на лицензии есть на горбущке в палатке Emi music
Ответить С цитатой В цитатник
Viteria   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 12:31 (ссылка)
anders-star, модная палатка рулит))
Ответить С цитатой В цитатник
AnnNET2006   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:43 (ссылка)
О дааа..именно с этого ДВД я стала по-другому смотреть на Джоша...и так любила его творчество, но после просмотра этого концерта.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку