-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anders-star

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Lara_Fabian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 421


Il Divo - Siempre / Иль Диво - Всегда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Capricciosa   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 16:48 (ссылка)
Пошла качать альбом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viteria   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Мне очень нравится их дуэт Селин))
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Prekrasnaja_MarkiZa, Да Je crois on toi классная песня, из альбома Ancora)
Ответить С цитатой В цитатник
Viteria   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 00:03 (ссылка)
anders-star, да да, там они ещё так класно на голоса разложили, я когда первый раз слушала, у меня прямо дыхание перехватило))
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:02 (ссылка)
Кто они по национальности? Меня давно этот вопрос мучает...
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Они все из разных стран, так специально было сделано. Себастьен Изамбар - француз, Карлос Мартин - испанец, Девид Миллер - американец и Урс Буллер - из какой-то скандинавской страны из Швеции вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:21 (ссылка)
anders-star, то-то я и думаю, что поют они на разных языках)))
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:27 (ссылка)
Эту группу продюсеры задумали как интернациональный проект и проводили кастинги в разных странах. Я вспомнил Урс Буллер из Швейцарии)
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:38 (ссылка)
anders-star, =)
Вот тебе фотка))) Эту просил?
 (320x213, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:39 (ссылка)
У меня ещё много их совместных фото)))
 (224x320, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:42 (ссылка)
сколько много???
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:28 (ссылка)
7 штук точно, а если по другим папкам полазить и на форум ещё раз заглянуть, то ещё найдётся.
 (300x281, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:40 (ссылка)
Найди мне побольше пожалуйста!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:44 (ссылка)
С удовольствием! =) Я забыла. ведь есть ещё фото с Сан-Сиро. Ты видел их дуэт на Сан-Сиро??? Только качество не очень =(
 (699x437, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:51 (ссылка)
ещё с Сан-Сиро
 (700x525, 139Kb)


 (525x700, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:54 (ссылка)
Не дуэт с Сан-сиро не видел, мне Полина все обещает дать посмотреть этот концерт
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:57 (ссылка)
anders-star, обязательно посмотри! =)
 (600x450, 21Kb)
 (700x525, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Спасибо огромное за фотки!!!))) Тициано с халявным ремнем дольче&габанна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viteria   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Дааа, обязательно дам посмотреть, эти фотки мало что говорят по сравнению с видео)))Я после этого видео не могу отделаться от мысли, что они влюблены друг в друга, ну или кто-то из них....)))
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Да наверняка мутят, скрывают просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 06:55 (ссылка)
Prekrasnaja_MarkiZa, да ты что! =) они просто очень хорошие друзья))) У Лауры всегда так выражается привязанность. Она скоро замуж выходит за своего гитариста Паоло))))
 (700x525, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 06:57 (ссылка)
Фотки-то ещё не все))))
 (700x525, 176Kb)
 (365x550, 54Kb)
 (365x550, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 07:01 (ссылка)
Вот, надеюсь, последние)))
 (700x525, 177Kb)
 (500x375, 22Kb)
 (173x256, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Viteria   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:38 (ссылка)
Grazia_Lucia, да я всё это знаааю) просто ощущение) никак отделаться не могу..
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:15 (ссылка)
Спасибо за отличные огненные фотографии!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:15 (ссылка)
Лаура в альбоме 2004 года Тициано кстати первого в списке друзей которых она балгодарит поставила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение anders-star
Лаура в альбоме 2004 года Тициано кстати первого в списке друзей которых она балгодарит поставила)))

естественно))) Хотя и Biagio Antonacci, и многие другие тоже её друзья.
А за фотографии - на за что! - я сама их очень люблю)))
 (698x296, 259Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Они вместе такие лапыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 16:19 (ссылка)
anders-star, ага))) здорово смотрятся))) приятно вообще и смотреть, и слушать двух таких талантливых людей...нашим русским исполнителям учиться и учиться на таких артистах как Лара, Лаура, Тициано...
Ответить С цитатой В цитатник
Prostushka   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 03:23 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку