Исходное сообщение anders-star
один день, одна любовь, одна песня..
Знакомая фраза :))
Эх.. Тема эта вечна, так же как и само это чувство.
На даром говорят, что настоящая любовь вечна. Она не имеет границ, она не сотрётся силами времени. Может это и есть самое дорогое, что существует и к чему мы стремимся. Именно поэтому, когда достигешь этого, цена уже не имеет значения. Какой бы высокой она не была.
P.S. позор мне, я кино это не смотрел :))