-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anders-star

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Lara_Fabian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 421


свет - чистый, яркий...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lady_in_red90   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
приятно делать маленькие сюрпризы, которые приносят человеку большое счастье. Думаю, что он запомнит...
Ответить С цитатой В цитатник
Balalae4niza   обратиться по имени Ты будешь удивлен, Пятница, 04 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
Но ты уже умеешь дарить свет, сам того не замечая!
Ответить С цитатой В цитатник
anweel   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
А ведь мне тоже посчастливилось вчера увидеть этот свет и даже коснуться его. Спасибо тебе Андрей, твоими усилиями вчера в сомнительном на первый взгляд заведении, под названием "Мир искусств", царило абсолютное счастье.. Оно редко бывает таким.. а вчера было. Причем, я уверен, не только у Пашки, но и у всех, кто там находился.
Я со вчерашнего дня уже успел дома еще раз пересмотреть "Un regard 9" и ловлю себя на мысли, чт теперь смотрю этот концерт совершенно иначе - когда появляется картинка и Лара акапелла начинает петь "Je T'aime"... я просто сижу... со взглядом "сквозь монитор"... и просто улыбаюсь, вспоминая вчерашний день..
Ответить С цитатой В цитатник
Paul_Fabian   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
anders-star Прочитал. Не понял сначала... Я ведь сначала подумал, что ты пишешь про Лару, но потом, перечитав ещё несколько раз твой пост, пришёл к выводу, что это всё таки про меня... Как-то не по себе стало. Я ведь и представить не мог, что есть так далеко люди, которые для меня могут сделать такие простые, но божественные вещи! Говорят:"Не сотвори себе кумира"... Не знаю. Когда есть кого любить, не слепо, а СВЕТЛО, ОТ ДУШИ, то и жить легче... А если ты эту любовь делишь с друзьями, любимым человеком ;-) ... цены этому нет :-))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! СПАСИБО! НЕ ЗАБУДУ!!! НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧУ... А Я ВЕДЬ НЕ ЗАХОЧУ!!! :-) СПАСИБО!!! У меня бы ведь на такое даже фантазии не хвтило бы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Paul_Fabian   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
anweel, Большое спасибо. Очень приятно слышать такие слова от человека, которого видел всего один раз в жизни... Уж не знаю, какой Вы свет узрели в моих глазах... Ну что ж тут поделать... Вот такая я сентиментальная натура:-) А мне и нравится! Так легко и чисто на душе становится, когда поплачешь... А плачу я только над песнями нашей Богини :-) Ларочки :-)
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:49 (ссылка)
этот свет не только в глазах, он в тебе
Ответить С цитатой В цитатник
anders-star   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
Paul_Fabian,
и еще паша, я знаю что не забудешь ничего, и ты обязательно вернешься для того, чтобы твои слезы и твой свет увидела Она
Ответить С цитатой В цитатник
anweel   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:35 (ссылка)
Paul_Fabian,
а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы Она увидела :))
На концертах каждый раз очень много "пустых" людей и толстосумов, которые пришли исключительно от переизбытка денег и для того, чтобы "у любимой супруги наконец появился повод надеть этот новый отвратительный вечерний наряд" (с) :) Фу.
Каждый год очень хочется, чтобы на концерте было больше людей, которым нужно это не для проформы, а в первую очередь для собственной души.
Именно поэтому, не смогут звёзды на небе встать на свои места, пока Паша не побывает на концерте... Именно на этом, предстоящем концерте, который обещает стать кульминацией всех четырёх её приездов в Москву :)
В этот раз уж точно придётся бронировать многоместную палату №9 )))), чтобы сразу после концерта одним махом уложить туда всех Ангелов - на процедуры и интенсивную терапию :) Самостоятельно отойти от увиденного и услышанного будет уже вряд ли возможно :)
Мечты сбываются, поэтому я уверен, что всё получится!
Ответить С цитатой В цитатник
lady_in_red90   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение anweel
Paul_Fabian,
а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы Она увидела :))
На концертах каждый раз очень много "пустых" людей и толстосумов, которые пришли лишь от переизбытка денег и для того, чтобы "у любимой супруги наконец появился повод надеть этот новый отвратительный вечерний наряд"

Обычно такие люди либо уходят с концерта раньше, либо засыпают... для таких даже билеты нельзя продавать)))))Нужно кассиру сказать, чтобы при продаже билетов он спрашивал, что значит для покупателей музыка Лары))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Paul_Fabian   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:55 (ссылка)
lady_in_red90, тогда концерт придется отложить дня на три... что бы я рассказал, что для меня значит Лара :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Paul_Fabian   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:56 (ссылка)
anweel, блиннн, ну ты, чертяка, умеешь пробрать до слёз... а... блин... вот даже и сказать нечего... спасибооо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
lady_in_red90   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:13 (ссылка)
Paul_Fabian, не только для тебя она значит многое)) я думаю месяца не хватит и терпения человека который нас будет слушать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viteria   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
У меня есть знакомый психотерапевт))) так что бронью палат я займусь)))
А на самом деле, действительно, спасибо тебе, Андрей, что организовал такое. Ведь благодаря этому, мы все встретились и классно потом посидели в ёлках))
*ладно, раз меня спалили, признаюсь, что веду тут дневничёк))*
Ответить С цитатой В цитатник
anweel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Prekrasnaja_MarkiZa
так что бронью палат я займусь)))


тока это, Полин...ээээ....сразу говорю, в 65-ую градскую, которая в печатниках, не поеду :))
Ответить С цитатой В цитатник
Viteria   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
anweel, там есть подпольная тропа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку