-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ander-EM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей: 34
Комментариев: 108
Написано: 201


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ander-EM   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Вспомните одну из таких песен. Что Вы переживаете в момент её звучания?..
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 08:40 (ссылка)
Задумываюсь о своем жизненном пути.....;) А иногда просто тупо слушаю.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
TehnikPunk   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:38 (ссылка)
Simply_Soul, Скорее всего последнее. :)

Ander-EM, Ох, давненько я не слушал Эпидемию... Надо бы взять у тебя. А песни это что-то, тут без коментариев... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:45 (ссылка)
TehnikPunk, Скорее всего первое, процентов 70 :)
Ответить С цитатой В цитатник
TehnikPunk   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Simply_Soul, Аво в эти оставшиеся 30 ты прямёхонько и попадаешь каждый раз... :)

Не грусти, это вылечивается. Лоботомией правда... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:55 (ссылка)
TehnikPunk, А ты откуда знаешь? А вдруг ошибаешься? :) Точно ошибаешься. Ты часто ошибаешься.....:)
Лечить меня уже не надо...ибо бесполезно..:)
Ответить С цитатой В цитатник
TehnikPunk   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:58 (ссылка)
Simply_Soul, Я часто ошибаюсь???

Ох мне эти голословные уверждения!
Факты, факты давай! Аудио записи, видеоплёнки!
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Слушай, устала за тобой по дневам гоняться... :D Пойду чайку попью....Какие аудиозаписи? Ты бредишь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
TehnikPunk   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 19:07 (ссылка)
Simply_Soul, Кто за кем гоняется!!! Аську чини, не надо будет бегать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:51 (ссылка)
А у меня аська и не ломалась ;) Чего фантазируешь опять?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:54 (ссылка)
......всю тему парню зафлудили......:)
Ответить С цитатой В цитатник
TehnikPunk   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Пусть будет счастлив, что столь божественные создания посетили сей дневник!
Ответить С цитатой В цитатник
TehnikPunk   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 22:40 (ссылка)
Simply_Soul, А что тогда у тебя с Аськой....
Ответить С цитатой В цитатник
Topik   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 07:39 (ссылка)
м-да, аська в тему ту еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в Ander-EM; Без заголовка Четверг, 13 Апреля 2006 г. 07:43 (ссылка)
Исходное сообщение Topik: м-да, аська в тему ту еще...
Аська всегда в тему....;) куда без нее..:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ander-EM   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:36 (ссылка)
to Simply_Soul: да уж, про флуд это ты верно подметила.
to others: Шо ж вы не можете нормально отписаться по теме. Интересная тема, на мой взгляд. Люди, ...
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в Ander-EM; Без заголовка Пятница, 14 Апреля 2006 г. 06:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ander-EM: to Simply_Soul: да уж, про флуд это ты верно подметила.
Cорри,сорри,и еще раз сорри!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TehnikPunk   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:08 (ссылка)
Ой ну блин...
А пАшол ты... Андрюха! :) :)
Нафлудили и ладно... А по теме я ответил... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в Ander-EM; Без заголовка Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Кстати, я тоже))))))
В колонках играет: Slipkot - The Nameless

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку