-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AND_52

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Серебро- Моя_косметика Аватары_для_всех _Serebro_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей: 31
Комментариев: 1653
Написано: 4212


Вот первый раз дневник!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--UGIN--   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:34 (ссылка)
это я Женя!!!!!!!!!!!!!я тоже не против общения с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
_Rozo4ka_   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
С Дневом тебя)) заходи мой в днеф))) я тож не против)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshezka52   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
С дневничком тя)Чмяфф)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Женечка_Евгения   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
с дневничком!
Ответить С цитатой В цитатник
Asushka   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
с дневничком)
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_ФеЯ_хХ_28   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:10 (ссылка)
С днеФФ!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Крицкая   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 15:06 (ссылка)
Вот молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ))))
Ответить С цитатой В цитатник
СлАДкиЙ_ФруТИк   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
хи с днефом))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimyla_37   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
С дневником тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА_КсЮхА   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
с днефом тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
бля ты не рэп, а мудак! Лан... шучу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
С дневником!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Rock_23   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
С днефом)))
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
С днефффчигоммм
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦкО_ИстериКкО   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
)))поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФкА_ПаЗиТиФ_13   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:44 (ссылка)
с днефничком))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку