-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anchorite

 -Интересы

боевые искусства охота фотография смерть

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6241


Хорошая статья.

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 01:00 + в цитатник
Как же достала эта попса на тв! Надо еще "Фабрику Аншлага" сделать, ну или курсы "Юных Петросяновцев" организовать, и тогда полный порядок будет - ухохочимся в усмерть.
"У одного автора, понимающего толк в юморе, — Курта Воннегута, американца немецкого, на его счастье, происхождения и потому не такого тупого, как остальные американцы (согласно учению Михаила Задорнова), есть неглупый роман «Галапагосы». Круизный теплоход терпит крушение на скалах Галапагосских островов. В эти мертвые края не заходит ни одно судно, пассажиры и экипаж обречены вымирать среди голых камней и ластоногих. Но они не вымирают, а лишь вырождаются, мутируют. Через сотню примерно лет у их потомков отрастают ласты, и они выползают на берег, где собираются в кружок, нежатся на редком солнышке и весело смеются, если кто-нибудь пукнет.
Вот что некстати пришло мне на память, когда по приказу жестокого руководства мне пришлось убивать драгоценные майские деньки на отсмотр праздничных юмористических программ по нашему галапагосскому телевидению. "
http://www.isralife.com/content/view/137//

старая_nester   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 01:36 (ссылка)
Подпишусь под каждым словом! Ненавижу...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку