-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ANCEL

 -Интересы

эмо аватары парни кофе музыка туса интернет бухло

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 176
Комментариев: 1825
Написано: 5132


жизнь налаживаеца...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧмоКнАтая   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
Давай,удачки))Надеюсь тебя отпустят)))
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
ЧмоКнАтая, пасиба)))АААА держи за меня кулачки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВОчка_сМаЙлиК   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка)
я тоже очень надеюсЬ,что тебя отпустят!!)уда4и тебе,зай!Все будет хорошо!!)
а у меня все как всегда))
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
ДеВОчка_сМаЙлиК, ой ну спасиба сонц)а как всегда это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Klevia   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
Мы тебя не забываем=), счастливо
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
Klevi, оо)))зайк тебя давно не видела....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Klevia   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
Ой... просто особо времени нет.. устаю... кошмар(((
Ответить С цитатой В цитатник
ДеВОчка_сМаЙлиК   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
ANCEL, как всегда-это СУПЕР!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
ДеВОчка_сМаЙлиК, ути какая умничка)))так держать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Fukcing_girl_   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 10:14 (ссылка)
поздравляю у мя вродь тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
Эх....
ты прям на расхват...
И Саша и Серёжа...
мне б так))
А коменты в дневе??
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:46 (ссылка)
БаБаЙ_СуКа_ЛиЧнОсТь, мда))))я такая))))в твоем?как?у тя их там нет???
Ответить С цитатой В цитатник
-Banana_BOOM-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
ANCEL, мась)) приветик))) ми скучало по тибе)) я тя лафф)) удачно отпроситься)) чмафф))
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
KLEO_net, заюнь привет))))я тож скучала)))оч оч))))ай лаф ю)))))пасиб))))))))чмок чмок чмок))))
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Brandy   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
мои поздравленьяяя)
Ответить С цитатой В цитатник
Лимониада   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
все бует хорошо )) чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Bantic_is_love   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:00 (ссылка)
ANCEL, да,нет...
я не про это!!xDDDD
Я про то что серёжа каменты в дневе оставил??
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
БаБаЙ_СуКа_ЛиЧнОсТь, ой зай тока воть ево сюда еще не хватало))))нетушки...днев тока для вас))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Сказкина   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
рада что все налаживается)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рваненький_носочеГ   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:37 (ссылка)
это хорошо, что жизнь налаживаетс:)
Ответить С цитатой В цитатник
KatriN_M   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
А если твой Сашка эту запись прочтет?
Хорошо, что с мамакой общаешься, с родителями не стоит быть в ссоре, хуже будет и пользы никакой не будет!
Я тя лафФ все будет типи-топи.
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:09 (ссылка)
KatriN_M, не прочтет)))
Ответить С цитатой В цитатник
KatriN_M   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
ANCEL,
Забегай ко мне, у ми тама флудилка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Soo   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
хех!!надеюсь тебя мама отпустит!а в контакте я зарегина!только сейчас очень инет глючит!позже зайду к тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
_СоКоВыЖиМаЛкА_, да масик давай заходи буду тя ждать в контакте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
Есть 20 ангелочков. 10 играют, 9 спят,а самый сладкий ангелочек в этот момент читает это сообщение!!! Пошли это сообщение 10 людям и МНЕ!!! Если 5 из них вернутся назад, завтра один человек,которого ты очень любишь сделает тебе сюрприз!!! ( Это правда)______________________________________Через 3 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по настоящему любит тебя !!! Этот человек старше тебя на 1-3 года. Если ты прервешь цепь , то ты будешь всегда неудачлив. Тот человек полюбит другого. Итак, посылай это сообщение 20 людям как минимум ОБРАТНО НЕЛЬЗЯ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:30 (ссылка)
А новых постов я так поняла в ближайшие пять лет не намечается?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку