-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ANCEL

 -Интересы

эмо аватары парни кофе музыка туса интернет бухло

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 176
Комментариев: 1825
Написано: 5132


ЙА)))ТУТ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KatriN_M   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
приятного аппетита!
Нашла прЫнцесса нашла своего прЫнца! МОЛОДЕЦ!!! Чмокс. Нас не забывай пиши, комменть!
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:27 (ссылка)
KatriN_M, зайчик спасиба большое))))удачки тебе тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Симпампунчик   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:51 (ссылка)
=)))оч оч рада за тебя))))рада что есть пАрЕнЬ)))и я и не собиралась тебя удалять))
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Симпампунчик, пасиба сонц))0я тебя оч люблю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
асёно4ек   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Солнц, как хорошо, что ты написала=) я оооооооооооочень соскучилась)
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:02 (ссылка)
асёно4ек, ойти пуська)))))я тож соскучилась))))блин я даж и не думала что так соскучусь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soo   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:18 (ссылка)
ммм!!обалдеть!!очень рада за тебя!!парень,это конечно дело серьёзное...желаю тебе с ним удачки!!!цём
Ответить С цитатой В цитатник
ЧмоКнАтая   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Вау!Молодчик....дождалась)Оч рада за тя)))Удачки!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелимина   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:39 (ссылка)
о, солнышко - здорово...я за тебя рада:-*
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
_СоКоВыЖиМаЛкА_, ЧмоКнАтая, Ангелимина, зайчонки маи))))иииии)))))я вас так люблю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Уроки..
дела...
эх...
ужс...
А вот парень!!!Рада за тя!!Кто???
Кто??
У мну скалерозз??
***пошла смареть фотки***
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
БаБаЙ_СуКа_ЛиЧнОсТь, да блин вот такая я дуркО(((((
Ответить С цитатой В цитатник
_ДаФкА_МиЛаФкА_   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
я рада за тебя Зай))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
ANCEL, ты чавось эт???
Какая в *опу дуркО?????
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
_ДаФкА_МиЛаФкА_, а я то как рада)))))БаБаЙ_СуКа_ЛиЧнОсТь, НЮ ВОТЬ СОВСЕМ ПРО ВАС ЗАБЫЛА((((
Ответить С цитатой В цитатник
ms_Bibi   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
урааа ты тттууттьь!
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Fukcing_girl_   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
дарова лапулька)с возвращением)чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
ANCEL   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Злобная_дева4ка, приветик сонц)))а я чета тебя не помню ти новая ПЧ?????
Ответить С цитатой В цитатник
_Fukcing_girl_   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
Симпампунчик   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
ANCEL,я тя тож=)))
Ответить С цитатой В цитатник
AliceVamp   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
всё понятненько)информация принята)))
Ответить С цитатой В цитатник
ms_Bibi   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:10 (ссылка)
ANCEL, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss__Punk   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Удачи и в любви и учебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку