16:00 19.02.2004 Напечатал фотки
|
|
Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:28
+ в цитатник
с дня св. Валентина. Разложил их перед собой. Целый стол заняли. Сижу, наслаждаюсь воспоминаниями.
Тепло и уютно стало, немножечко грустно, но грусть какая-то сладкая, хорошая такая грусть, от нее тоже тепло.
Колоночки тихо напевают Робертом Плантом, за окном опять пошел снежок, очень похожий на тот, который был в субботу.
Я люблю и я счастлив, я любим и я счастлив вдвойне.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-