-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anasteria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2010
Записей: 97
Комментариев: 75
Написано: 552


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kate_Bosworht   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 21:25 (ссылка)
фу не люблю такие упражнения мышцы накачиваются..мучитель
Ответить С цитатой В цитатник
Anasteria   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 21:31 (ссылка)
Kate_Bosworht, оооо...а я то как люблю..хD...вот для пресса люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka-enot   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 22:54 (ссылка)
А я уже второго йорка хочунимагу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anasteria   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 23:05 (ссылка)
Ane4ka-enot, такой он у вас красавец..=) во сколько вы его брали??))
а кого второго хотите???девочку??
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka-enot   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 23:22 (ссылка)
Anastasia_Restricted, Спасибо) мы брали его когда ему только 2,5 месяца было.
мальчишку хотим ещё одного) тут конечно будет смерть фашистам,но девчонку не рискну точно,ибо малой уже и так папаша скоро будет щенков не хочется что б они сделали))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Bosworht   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 14:19 (ссылка)
Anastasia_Restricted,
только мышцы заставляют качать ..а если я например не хочу .мышцы как у арнольда! все ровно зачет то надо...епт
Ответить С цитатой В цитатник
Un_vento_blando   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 15:13 (ссылка)
да, йорки дорогое удовольствие)
и в уходе потом тоже)
корма и стрижки)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_дождешься   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:48 (ссылка)
у меня той-терьер и теперь я ненавижу маленьких шавок...
нет,я ее конечно люблю, но больше никогда не заведу мелкую..
а йорки вообще бесят, волосатые мочалки,попсовые телячьи собачки.брррр

я за доберманов)))ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Anasteria   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:54 (ссылка)
Не_дождешься, ничё не знаю....мой йорк мочалкой не будет!!!!:grin:
почему "телячьи"?мне кажется, если уж сравнивать, то чихи попопсовей будут....)))
за что ты возненавидела тоя своего?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_дождешься   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 21:32 (ссылка)
маленький,хер погладишь,гавкает вечно...
и вообще помесь мыши и кошки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 10:56ссылка
Исходное сообщение Не_дождешься
маленький,хер погладишь,гавкает вечно...
и вообще помесь мыши и кошки)))

Воспитывать номрально надо было:D
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 17:23ссылка
ахах!это бесполезно!потому что порода такая!
они все мелкие-вредные
Passion_Vi   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 17:44 (ссылка)
Он такой классный)) но я представляю как за ним ухаживать с его длинной шерстью..
Я люблю больше гладкошерстных собак. Вот у меня пинчер)
Ответить С цитатой В цитатник
Anasteria   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 17:50 (ссылка)
Passion_Vi, ага)))мне тоже так нравится :):):):)
здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Ponka_McDuck   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:09 (ссылка)
А мне нравится мой той-терьер!=)
Хотя мне почти все собаки нравятся,такие милые,красивые!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочный_крем   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 19:12 (ссылка)
я котиков люблю))) они милые такие))) а йорки тоже классные, только жалко их, уже в аксессуар какой-то превратились =(
поздравляю с автоматами)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июня 2010 г. 19:24ссылка
да..это точно....спасибо))вчера как раз последний зачёт сдала,...впереди экзамены.....(((
О_Красоте_и_Здоровье   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 22:01 (ссылка)
С собачками только две проблемы: много шерсти и никуда не уедешь!
У нас после ньюфа года четыре шерсть из квартиры вывозили...
Дочка тоже йорка хочет, пока сопротивляюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Anasteria   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 22:10 (ссылка)
О_Красоте_и_Здоровье, они маленькие, их с собой можно))))и с шерстью у йорков проблем нет))))
Покупайте!!!Поддержите дочку))))
Ответить С цитатой В цитатник
О_Красоте_и_Здоровье   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 00:42 (ссылка)
Да, я знаю что они хорошенькие.
Но я как твой папа в панике от их цены.
Ответить С цитатой В цитатник
only_perfection   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 16:04 (ссылка)
Я хочу шпица или сhihuahua. Любимый сказал, что как будем жить вместе, то купит мне. А так у меня дворняжка, папа подобрал ее 9 лет назад. Люблю ее больше всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Июля 2010 г. 16:26ссылка
Так мило...)))дворняжки тоже очень классные...преданные и умные.были бы комнатные дворняжки - взяла бы её))
Alexandra_beetle   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 22:01 (ссылка)
я люблю больших собак)Фото моего любимца можно встретить в моем дневнике)
на счет маленького песика советую сто раз подумать-да,они милые и все такое, но они еще и глупые.первое время ты будешь радоваться ему, но потом,может случиться такое, что он достанет тебя.вероятно,что будет делать что захочет,а это не всегда хорошо=(так что подумай хорошенько)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Июля 2010 г. 10:03ссылка
ахах)))я сама его достану))))да нет, терьеры весьма умны)
a_kolpastikova   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 23:26 (ссылка)
у меня был йорк....это был мой самый любимый пес..много было собак, но его забыть не могу....каждый раз слезы на глазах когда его вспоминаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Varechka_S   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2010 г. 09:30 (ссылка)
у нас у соседей йорк....вечно тявкает,да еще так противно:))а еще он маленький,хлипкий весь какой то...на руки даже страшно взять0а вдруг развалится:)
а вообще у меня голден ретривер(в дневнике у меня есть фотки)
самая добрейшая из добрейших и умнейшая из умнейших собака:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Июля 2010 г. 10:06ссылка
ахахах)))ну не надо так о йорках)))

это моя самая любима порода..собака моей мечты)))они самые крутые..!!!))))но не для городских квартир всё таки такие собаки...
Ли_Ка   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:49 (ссылка)
у брата йоркшир))) они классные))))
я щпица очень хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful__Monster   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 00:18 (ссылка)
у меня тож маленький пёс, тоечка, Жужик
хочу ещё хохлатую. вобще люблю собак
 (604x453, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Veronica_Frost   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 22:56 (ссылка)
Ох, мне до жути нравятся эти маленькие собачки - и йорки, и той-терьерчики, и чихуята, и шпицы... но собака - это такая ответственность! Поэтому я предпочитаю кошек.
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 00:44 (ссылка)
я тож хочу, но у меня папа в принципе против...(
Ответить С цитатой В цитатник
attention_span   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 17:22 (ссылка)
Anastasia_Restricted, не люблю маленьких собак. Всё время представляю, как буду бояться на неё наступить. Если когда-нибудь у меня будет животное, то овчарка, но воспитывать его будет мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
Марусины_записки   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 14:58 (ссылка)
А меня мои отговаривают,говорят что он у меня не выживет.Или я забуду покормить или надоест как игрушка.....хочу тоя со стройными изящными ножками,вечно дрожащего))
Ответить С цитатой В цитатник
Записи_Алисы   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 23:28 (ссылка)
ну не люблю я таких собак, хоть убей
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 03:13 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2018 г. 17:31 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку