-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -неизвестно

 -Битвы

У кого лучше волосы?

Я голосовал за --Больше_Не_Забыть--


--Больше_Не_Забыть--
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anareta

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам Авто-Любитель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей: 749
Комментариев: 85
Написано: 891


Без заголовка

Вторник, 08 Июня 2010 г. 09:53 + в цитатник
Цитата сообщения AnnaVS Открытка с заборчиком.


 

 


Палочки для мороженого (в любом супермаркете они кучами лежат возле холодильников с мороженым в стаканчике - бывают с заокругленными концами и квадратными). Ломаем палочки пополам - очень мне нравяться неровные концы, смотриться натуральнее. Половинки складывем по форме заборчика - можно в одну линию, можно - выше-ниже, как кому нравиться и склеиваем клеевым пистолетом (потрясающая штука - всем рекомендую: склеивает буквально все, особенно удобно для искусственных цветов, бусинок, ракушек и т.д.)
Для дальнейшей работы нам потребуються бумага (белая, розовая, а также фон из набора Wild Blossom ), искусственные цветы, трава и дыроколы (бордюрный и бабочка).

Выбираем фон, вырезаем полоску из фона, под которую клеим надыроколенные бордюры из розовой и белой бумаги. Украшаем заборчик травой, цветами, дырокольными мухами и бабочками. Все.


 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку