-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anadyr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 835


ВСЕХ! ВСЕХ!! ВСЕХ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юкка04   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
спасибо за поздравление! рада за тебя!!! люби и будь любим!!! (весна действует на всех!;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Xrumly   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
Я рада за тебя!!!!!:):):):)
Принимаю поздравления на свой счет и благодарю тебя, пасибки за оригинальные слова!!!!
весна все-таки, любовь, в общем счастья тебе!!!!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:02 (ссылка)
Влюбиться-это замечательно:)Желаю тебе взаимности:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:24 (ссылка)
За поздравления спасибо.
А влюляться - это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
anadyr   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
Спасибо вам милые девушки!
Надеюсь, праздник принёс каждой из вас в сердце тепла :) и солнышка :) и весеннего ветра :) И радости в глазах :) ой... опять понесло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юкка04   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:25 (ссылка)
anadyr, аха... а также сугробы по колено, нуеходящую зиму и тоску по весне!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:05 (ссылка)
ну спасибо, коли не щутишь
Ответить С цитатой В цитатник
anadyr   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:58 (ссылка)
какие шутки, кругом все так здорово, прямо прелесть а не жизнь, несмотря на все сложности!!!
А прочитав ваши комментарии вообще ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юкка04   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:00 (ссылка)
anadyr, ну раз хочется, значит пой!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
anadyr   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:07 (ссылка)
Юкка04,
Ол а нид из лов!
Ол ай нид из лоф
Ол ай нид из лов лов
Лов из онли :)
Лов из онли :)
ps
Это старая песенка Битлов про то что всем нужна любовь и только она :)
Спасибки тее Юкка04 :* (в обе щёчки тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Юкка04   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:15 (ссылка)
anadyr, ай, хорошо поешь!!!! и песня такая душевная! и тебе спасибо! (подставила обе щёчки;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку