-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anadyr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 835


Мороз звереет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Re_Ds   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 08:53 (ссылка)
Классно пишешь...
Будем знакомы я Данила....

У меня другая проблеммка !!! Да ты и сам читал.
Я тенусь к людям и доверяю им, а они ...
Ну как всегда, сам знаешь )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
anadyr   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:11 (ссылка)
во млин нифигасее. Заблудшие голоса :) Здаров дружище. Это ты про одиночество . которое в головах? И которое нужно бить? Сердцем?
Да?
Ето ж я тебе написал , да? Во млин.
Я недавно с ним боролся жестоко.
Вот оно поле боя:



Пошел я однажды гулять.
Млиять.
Вдруг из ниоткуда
Господин Иуда:
"Не изволите ли пирожками угостится?
С капустой, с картошкой, с мясом.
Вам ли не насладится?
Можете есть по очереди,
Или по-три разом."
Сказал и мигнул мне глазом.
- По чем, - говорю, - продаешь?
- Так угощу - Иуда рёк:
- Не возьму даже медный грош!
Грехам моим будет впрок.
И добавил: "Берите, берите.
Будет надо - ещё приходите."
- Как же без денег? - интересуюсь,
Сам глазами его любуюсь.
- А вот так. Завсегда буду рад,
Мне дела таковые приятные,
Раздавать пирожки бесплатные.
Уж занятное удовольствие
Граждан баловать продовольствием."
Откуда ж мне было знать,
Что захочет меня он продать?!
Вот млиять.
Хаживать стал я к Иуде,
К пирожкам на серебряном блюде.
О делах своих скорбных сказывал.
Да сметаною пальцы измазывал.
Вдруг внезапно случилась буря
И Иудушка, брови хмуря,
Ведал: "Кончилось время говения.
Ты теперь мой продукт потребления!"
Ножичком, шасть, обеденным,
Поздно мол и пора мне быть съеденным!!!
В ужасе, я - к двери, черти меня дери,
А там нечистивцы и прочие,
До мяса живого охочие.
Пораззявили рты голодные,
Тянут руки свои холодные.
Еле я ноги унёс.
Спасибо выручил пёс.
Дворовый, к нечисти он не привык.
Лаял, пока не отсох язык.

Теперь я сам трапезничаю знатно.
Пёс при мне, что вдвойне приятно.
Пирожков вовсе не ем -
Много от них проблем.
А про Иуду-паскуду,
Никогда, низачто не забуду.

Да.
Главное-то забыл сказать:
Вот млиять!

(с) ad
Ответить С цитатой В цитатник
Re_Ds   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:05 (ссылка)
Ну если я понял, то что ты хотел сказать !!!
И то, что я понял, совпадает, с тем что я должен был понять !!!
Млять !!!
Короче я кажется понял....
))))))))))))))))))
Ну в общем то будем мы батенька с Вами общаться,
Так сказать.... значится.... это..... писаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Re_Ds   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Да и кстати, на сайтике, не хватает движения, ты что его на HTML бацал, брат выучи PHP....
Если твой сай будет интерестно смотреть, значиться будет интерестно и читать....
Ну сам знаешь встречают по одёжке ))))))))

Без обид !!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xrumly   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:18 (ссылка)
Я не говорю,что 30 плохой возраст,но меня начинает бесить когда человек.имея жену. ребенка и т.д. ищет кого-то на стороне.Я не говорю,что семейные люди не должны бля***ть,но не 17 летними девочками.Такое ощущение.что они ищут розовое мясо,так сказать свежачок!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
anadyr   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:48 (ссылка)
Шож. Кому то груди большие нравятся. кому то молодые. кому то старые. Это не самый худший грех :)
Есть негодяи безусловные...

Ответить С цитатой В цитатник
Xrumly   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:02 (ссылка)
вот я про такого негодяя и писала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
anadyr   обратиться по имени про ХТМЛ и ПХП Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:07 (ссылка)
:) млин, старик. это ж када было, их всех надо либо на апгрейд . либо на свалку :)
Надо мне лучше ссылки на них убить . а то млинн.. внатуре по одёжке встречают :)
Ответить С цитатой В цитатник
anadyr   обратиться по имени ну что ж. Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Xrumly
вот я про такого негодяя и писала!!!

сам таких не ЛЮ. Это извращенцы моральные. Знаю таких глюков. Зачастую тихушники . Ну ты уж на меня не серчай. просто:
а вдруг обозналась?
А еще . грешным делом подумал. вдруг кто и про меня так думает... :)
Ну УДАЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку