А празднег я провела никак за временным отсутствием подкидывающего элемента. Что-то я слышала про Дискотеку Аварию. Узналаб раньше - вытащила б Юльку. Вы были на Ярмарочной площади в енто время?
про дискотеку аварию ни разу не слышаала: мы за весь день ни разу не зашли ни на ярморочную площадь, ни на булак... но зато салют смотрели. кста, мне повезло в этот раз и не пришлось топать до московского рынка: как только салют закончился, ко мне подъехал пустой 62-й...