-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anabela_Samora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 59
Комментариев: 454
Написано: 1063


Палево)

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 08:16 + в цитатник
В колонках играет - A Perfect Circle - Passive
Настроение сейчас - +

!

 (500x174, 15Kb)
Рубрики:  прочая херь

Batgirl   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Каво-та мало или многа?
Ответить С цитатой В цитатник
С_Н_Е_Ж_И_Н_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
jq ?z tcnm
Ответить С цитатой В цитатник
Anabela_Samora   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 08:39 (ссылка)
Batgirl, много кое-кого)
С_Н_Е_Ж_И_Н_К_А, ничё не понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Н_Е_Ж_И_Н_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:08 (ссылка)
Anabela_Samora, упс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Batgirl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Anabela_Samora, и кто ето каво-та такое? И с чем ето едят?
Ответить С цитатой В цитатник
Anabela_Samora   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
Batgirl, та не забивай голову, просто один товарисч втихаря пялится на мой дневниг (по 19 раз в день), вот и всё)
Ответить С цитатой В цитатник
Batgirl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Anabela_Samora, так ето ужо не втихаря...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
шо за товарищ? Случаем не твой Костик?
Ответить С цитатой В цитатник
Anabela_Samora   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Batgirl, было бы втихаря, если б днев был доступен неавторизованным) он и зарегился-то только чёб попялицца
PerlaNegra, да, собственной персоной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Batgirl   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Anabela_Samora, мдя.. мне тож в один прекрасный момент надоело, что один парень пялился втимхаря, пришлось ему под своим ником пялица... а ща в хлам разхосрались, с тех пор днев закрытый савсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Zaphod   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:56 (ссылка)
ндя..) сам тож пару недель прикрыл для неавторизованных, ибо интересно посмотреть было кто же смотрит, а надпись "пользователь неопределен" мне ничего не говорит...)))теперь тишина..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anabela_Samora   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 08:14 (ссылка)
Batgirl, Zaphod, во! понимаете меня)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sparkling_   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
на самом деле эти счетчики-полная муйня))
зы: вот видишь, я не всегда забиваю на лирушных друзей=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anabela_Samora   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 10:41 (ссылка)
_Sparkling_, а кто бы сомневался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку