я так не люблю, так не люблю когда кто-то не доступен... Сначала нарастающее предвкушение желанного голоcа, а потом раз... И ты слышишь эту суку, которая мертва, но разговаривает... И всё в тебе опускается.
А когда тебе очень нужно слышать человека, а он не доступен, а ты звонишь и звонишь каждые полчаса, то хочется бросить об стену телефон. Иногда мы прибегаем к такому. Печально всё это.
To GilROy McClitor:
В принципе, можно и пойти. С одной стороны, это может быть интересно. С другой стороны, ничего интересного там не будет. НО там может объявиться мистер ЛИптон, а это значит, что надо идти)