-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An_Ordinary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 24
Комментариев: 139
Написано: 334


Взбрело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gilroy_McClitor   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
вот что нужно.
21111045_55353393 (489x326, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gilroy_McClitor   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
рэймонз фест
Ответить С цитатой В цитатник
California_Dream   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
я так не люблю, так не люблю когда кто-то не доступен... Сначала нарастающее предвкушение желанного голоcа, а потом раз... И ты слышишь эту суку, которая мертва, но разговаривает... И всё в тебе опускается.
А когда тебе очень нужно слышать человека, а он не доступен, а ты звонишь и звонишь каждые полчаса, то хочется бросить об стену телефон. Иногда мы прибегаем к такому. Печально всё это.
Ответить С цитатой В цитатник
California_Dream   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
To GilROy McClitor:
В принципе, можно и пойти. С одной стороны, это может быть интересно. С другой стороны, ничего интересного там не будет. НО там может объявиться мистер ЛИптон, а это значит, что надо идти)
Ответить С цитатой В цитатник
Gilroy_McClitor   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
у меня плохой телефон
Ответить С цитатой В цитатник
Gilroy_McClitor   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:02 (ссылка)
идем на рэймонз фест, ребятки?
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_на_всё_Всёравно   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Звони мне дедтка *) у меня задолжность на телефоне 3677 рублей
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_на_всё_Всёравно   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:05 (ссылка)
и добавь миня в друзья! какое неуважен ие
Ответить С цитатой В цитатник
An_Ordinary   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:01 (ссылка)
я в субботу улетаю, сладкий. Жаль, не увидимся до семнадцатого числа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку