-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An_affectionate_sun

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

.я много чего люблю ведь он такой загадочный егрушки еще мне нравитса когда люди вокруг меня улыбаюта!я коты мне нравитса когда в моей ладошке таит снег мне нравитса складывать стихи когда я иду одна по могу это делать часами молодежные комедии музыка мультики но часто не бывает возможности это сказать! тигры я обожаю смотреть на огонь

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей: 3
Комментариев: 6
Написано: 10


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanity_Queen   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:39 (ссылка)
вот я тебя поримаю, очень-очень! сама вчера написала пост, очень похожий на твой, ток так выразимся немного подлиннее! я лично придерживаюсь мысли, что сейчас нужно просто побыть в одиночестве!
Ответить С цитатой В цитатник
SataNeya   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:08 (ссылка)
такое со всеми бывает.У меня есть свое лекарство:карандаш и лист бумаги...Бумага выдерживает всё,а записывая что то ты лучше понимаешь себя...Либо напиться и включить караоке,да так чтоб до срыва голоса;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку