-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AN2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Панковская_Коморка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 3
Комментариев: 36
Написано: 78


Хех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:14 (ссылка)
приветик. я участник абсолютно новой группы... нам очень нужна подержка. наше сообщество http://www.liveinternet.ru/community/-limit-/
надеемся на то, что ты присоединишься к нашей небольшой, но дружной компании :)
а с дневничком помогу еси надо)
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:16 (ссылка)
а что за группа?
Еслив честно, то я не до конца еще понял как тут что... :)
Ответить С цитатой В цитатник
emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:18 (ссылка)
ну вот например как вступить в группу. заходишь по ссылке и нажимаешь. стать постоянным участником :)
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:21 (ссылка)
Так а что за группа то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:21 (ссылка)
AN2, ну почитай :) правда у нас еще нет демок :(
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:27 (ссылка)
почитал...
ты в группе играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:28 (ссылка)
директор :) счас пытаются на вокал в одной песне поставить :) я сопротивляюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:37 (ссылка)
Группа играет наверняка ЭМО? :)
Ответить С цитатой В цитатник
emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:38 (ссылка)
нет. numetal
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:39 (ссылка)
о как! :) ясно... я тож музыкой занимаюсь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:39 (ссылка)
ты вступишь к нам?
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:41 (ссылка)
пожалуй да, а что мне это дает? или отнимает? :)
И как это сделать напомни еще раз пожалуйста...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:42 (ссылка)
заходишь по ссылке и нажимаешь стать постоянным читателем
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:44 (ссылка)
а потом как выйти на этот дневник? сцылка где нить сохраняется?
Ответить С цитатой В цитатник
emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:45 (ссылка)
у тебя в личной информации под надписью "состою в сообществах"
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:46 (ссылка)
ага, увидел...
:)
как тут все запутано...
Ответить С цитатой В цитатник
emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:47 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:48 (ссылка)
а где можно музыку группы Limit послушать?
Ответить С цитатой В цитатник
emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:50 (ссылка)
пока нигде... :( мы недавно собрались и еще не успели ниче записать...
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:51 (ссылка)
Жаль... мне интересно...
хочешь могу сцылочку на мою (нашу) музыку кинуть...
если интересно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:53 (ссылка)
давай :)
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 08:54 (ссылка)
http://www.realmusic.ru/naobum
лучше Hi Fi слушать или качать, в Lo Fi качество атстойное, урезанное....
Жду камментов... :)
Ответить С цитатой В цитатник
emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 09:00 (ссылка)
прикольно, но я панк не отень люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 09:01 (ссылка)
:) я тоже... :)
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 09:03 (ссылка)
emo4ga,
а какого рода поддержка вам нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
emo4ga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 09:05 (ссылка)
просто участвовать в жизни сообщества. создавать посты, комментировать )
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 09:12 (ссылка)
хм... я постараюсь, можт не сразу, но поживем увидим... :)
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:01 (ссылка)
ты тоже может какой нить пост создать... :) попозже фоток каких нить накидаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
JoZZy   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
AN2, Зашла по ссылке с песнями... Прикольно!! Ты там играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AN2   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 06:29 (ссылка)
Да, играю.. понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку