-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


ПРИВЕТ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:53 (ссылка)
привет пропащий... я очень рада возвращению... :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:54 (ссылка)
Лэили, во как! А как я рад!!!
как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
WildCat_From_Estonia   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:56 (ссылка)
С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Re: ПРИВЕТ!!! Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:59 (ссылка)
Ну привет!
Вот ты так всегда говоришь, а потом ничего не рассказываешь :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:38 (ссылка)
Привет!Интересно послушать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:29 (ссылка)
Привет привет привет!!!!!!!!!!!! С возвращением тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказывай скорее, я без тебя скучала!!! Чмаки обнимаки.
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 08:35 (ссылка)
С прибытием!)
Я скучала=)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:44 (ссылка)
WildCat_From_Estonia, спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Gellian, расскажу обязательно. вот тока или сегодня вечером начну или завтра ;)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:46 (ссылка)
м_ИРА_ж, хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Блуждающая, я тоже скучал. представляешь - зашёл вчера на ли.ру и понял что вот чего мне не хватало весь этот месяц - общения в ли.ру!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:49 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, приятно
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 12:21 (ссылка)
нууу... привет)
хорошо что ты вернулся:))
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:04 (ссылка)
An-8, а я то у ж грешным делом подумала, что меня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Океана   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:41 (ссылка)
Он An-8, вернулся


Аллах Акбар :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Заинтриговал)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; ПРИВЕТ!!! Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение An-8: Gellian, расскажу обязательно. вот тока или сегодня вечером начну или завтра ;)

Опять завтракми кормишь! Приступай прямо сейчас :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:40 (ссылка)
oks27, привет! да - это явно хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:41 (ссылка)
Блуждающая, и про тебя тоже! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:41 (ссылка)
Океана, угу
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Inspishka, чем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Gellian, уже приступил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; ПРИВЕТ!!! Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:47 (ссылка)
вижу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:31 (ссылка)
An-8, неожиданным появлением)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Gellian, Inspishka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку