-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


:lol:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Синичк-а   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 00:53 (ссылка)
ххаааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 16:45 (ссылка)
Ты куда пропал????УУУ. Мне без тебя грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Океана   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 20:58 (ссылка)
Смотри :
10.jpg (150x113, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 22:59 (ссылка)
Синичка79, гу-угу :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 22:59 (ссылка)
Блуждающая, вот. уже здесь :) муррр...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:00 (ссылка)
Океана, прикольно. а откуда она?
Ответить С цитатой В цитатник
Океана   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:51 (ссылка)
An-8, Это фоновая заставка на мобильном ))))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:36 (ссылка)
Океана, хм. у тебя такая стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Океана   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 06:50 (ссылка)
Да на внешнем и внутреннем ))))
Скинула через ИК порт, другу - тоже радуется, пошел в этику и поставил ее, на счастье ))))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:22 (ссылка)
Океана, хорошо :)
а откуда ты её взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Океана   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:12 (ссылка)
An-8, сфотографировала с СДС ))))))
Она мне очень нравится, хорошо смотрится, правда вопросов много у людей возникает ) но это хорошо )
Ответить С цитатой В цитатник
Океана   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:13 (ссылка)
An-8, Надо бизнес наладить =)
Ответить С цитатой В цитатник
-SuperDetka-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
слушаюсь !!! *падаю на колени, бьюсь головой об пол* :rofl::rofl::rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку