-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MurHgauzen   обратиться по имени Re: пост Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
Правильно, Заяц, унывать не надо!!! За черной полосой, всегда придет белая. Удручат одно, что за белой вновь придет блек.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:37 (ссылка)
Закрывать душу в закрытых записях...Возможно это выход)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:59 (ссылка)
Inspishka, просто это скупые мужские слезы. Они не любят. когда кто-то видит, когда они плачут. :)
An-8, не грусти, лучше похрусти :)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 02:07 (ссылка)
Все проходит, пройдет и это. :) Утро вечера , как известно, мудренее.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
elle11   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:37 (ссылка)
все будет хорошо!!
за каждым минусом в наше жизни вегда идет плюс!!!
глвное не унывать!!
так что нос по ветру, хвост морковкой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 17:46 (ссылка)
Gellian, спасибо за разъяснение)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 02:51 (ссылка)
Inspishka, пожалст =))
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 16:55 (ссылка)
An-8.... будет грустно снова - звони.. вместе погрустим...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:38 (ссылка)
WiFi, ну не всегда получается улыбнуться, когда херово.
Но стараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:41 (ссылка)
Inspishka, возможно это выход...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:42 (ссылка)
Gellian, сейчас чипсы возьму и буду хрустеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:42 (ссылка)
SkaLight, так оно и оказалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:43 (ссылка)
elle11, жду плюса. и хочу скорее!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:44 (ссылка)
Блуждающая, ну так в личку свой телефон напиши - буду разоряться на межгороде :D
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 00:15 (ссылка)
An-8, я раньше тоже делала закрытые записи в дневнике, но только в других целях)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:40 (ссылка)
An-8, а у меня слово похрустьеть как то с вафлями больше ассоциируется :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
Inspishka, в каких?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:31 (ссылка)
Gellian, чипсы лучше хрустят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:50 (ссылка)
An-8, по принципу: не навреди)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
Inspishka, тоже верно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку