Так..ага...АГА!красим волосы в зеленый цвет,носим серебрянные валенки,одеваемси тока в самое невероятное и неподвластное уму обычного человека,тоскаем повсюду с собой вилку на веревке и постоянно ждем звездопада,а еще творим!!!пишем стихи про лягушек в шоколади
И П У С Т Ь В Е С Ь М И Р П О Д О Ж Д Е Т