-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Жарко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инно4ка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:31 (ссылка)
это точно, я тут чуть не спарилась пока до офиса долшла....
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:35 (ссылка)
Это перед грозой такое... Сегодня грозу обещают..
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:35 (ссылка)
Инно4ка, вот и я тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Жарко Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:36 (ссылка)
вот блин,а мне еще в банк и на курсы ехать :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Ярослава, ну чтож - ждёмс грозу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Жарко Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:37 (ссылка)
даа... не повезло нам )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Инно4ка, прикольный у тебя аватар про ангелов
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
An-8, Меня это жара задолбала...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Luna_K, по мне жара лучше, чем слякоть и грязь на улице :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:24 (ссылка)
А я обожаю жару)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:16 (ссылка)
У нас та же фигня. У меня в открытх босоножках на работе ногам и то жарко. Ужас :(
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Inspishka, хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Gellian, значит ноги срочно надо опустить в холодную воду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:40 (ссылка)
An-8, скоро пойду охлаждаться)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Inspishka, и как ?
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Gellian, ну я ж не дома. чтобы холодные ванны для ног устраивать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
An-8, холодный душ и ближе к вентилятору))) А после водных процедур на улицу - там вроде попрохладнее)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Жарко Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Gelian,
зато прикольно было бы
представляешь - берешь тазик на работе и...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
An-8, и что?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Жарко Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Inspishka: An-8, холодный душ и ближе к вентилятору))) А после водных процедур на улицу - там вроде попрохладнее)
да, да
и под дождик, который вот вот начнётся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:33 (ссылка)
Gellian, снимаешь обувь и ноги в тазик и балдеешь
а все вокруг работают...
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Нет уж, мне осталось то продердаться 50 минут =))
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
An-8, мне нравится гулять под дождём, за эти дни я уже 2 раза под ним погуляла, это будет третий)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Gellian, Inspishka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку