-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Вот так вот!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


солька   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:34 (ссылка)
absolutno verno
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:05 (ссылка)
Давайте лучше улучшать!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:09 (ссылка)
солька, :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:09 (ссылка)
SkaLight, что и делаем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Да, но чтоб улучшать, нужны усилия. А вот ухудшается оно само :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:00 (ссылка)
Obstinate, тоже верно. Но здесь ещё действует закон привычки - можно привыкнуть как к одному так и к обратному. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
А ты улучшаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Inspishka, да!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:05 (ссылка)
An-8, я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:31 (ссылка)
Inspishka, вот это меня радует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:36 (ссылка)
An-8, и меня)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:53 (ссылка)
Inspishka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Obstinate
Да, но чтоб улучшать, нужны усилия. А вот ухудшается оно само :)
Само никогда не ухудшается. Ты заметил, что "невезуха" наступает, после нескольких или одного очнь неприятных событий? Это программа срабатывает. Поэтому и говорят, что нельзя даже в негативной ситуации думать о плохом. Пара мыслей о том, что тебе плохо -и пошло поехало.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку