-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Поздравляйте!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna_K   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:26 (ссылка)
С днём Рождения..:)
Счастья Любви..Здоровья..и чтобы все мечты сбывались!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:25 (ссылка)
Luna_K, спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:16 (ссылка)
Это хорошо, когда внешне може, умом -мудрее. Наоборот -хуже! Поздравляю еще раз! Удачного празднования! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_чьё_сердце_в_море   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:20 (ссылка)
An-8, =) С Днем Рождения! =)
Ответить С цитатой В цитатник
сно-видение   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 01:58 (ссылка)
An-8, запоздало поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть этот день станет началом отсчета очень яркого, доброго и удачного для тебя года! Будь счастлив!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:07 (ссылка)
SkaLight, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Та_чьё_сердце_в_море, Привет! Спасибо, Радость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:26 (ссылка)
сно-видение, спасибо!!! Представляешь я именно это себе и желал!
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:10 (ссылка)
voobshe ya schitayu haracterom tebe eshe rasti... molodovato eshe
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
goryachnosti mnogo..
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
ВСего тебе самого наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
солька,
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:45 (ссылка)
ViC-ToRy, спасибо тебе, Вика!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку