-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Вот и началось 7-е число. Завтра 8-е, а я не решил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna_K   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Оки будемсс поздравлять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 02:41 (ссылка)
А почему не решил? Вариантов много или особого желания нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 07:47 (ссылка)
Надо срочно решать!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Не сцы) Как заранее не планируй,а все всегда решается в последний момент=)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Luna_K, хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Gellian, решил шашлык делать!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Ярослава, уже решил всё же
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 00:50 (ссылка)
An-8, круто =)) была бы с тобой в одном городе, строго напросилась бы :))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 00:52 (ссылка)
Not_This_Way, вот так оно и есть!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Gellian, ну кто напрашивается - того я беру с радостью
а в каком ты городе?
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 01:01 (ссылка)
An-8, Великом Новгороде
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Gellian, хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 03:59 (ссылка)
Я бы тоже напросилась, если бы не завтрашняя свадьба)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Inspishka, не твоя? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
An-8, eh, mne chto li priehat na denek
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Солька, Приезжай!
завтра еду на шашлык
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:52 (ссылка)
An-8, нет)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Inspishka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку