-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Сегодня и вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pearls_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 12:59 (ссылка)
Что же в этих днях такого интересного?)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:57 (ссылка)
Ну а как же завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:27 (ссылка)
Inspishka, просто дел больше успеваю сделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:28 (ссылка)
Gellian, завтра, т.е. уже сегодня тоже нормально. Отдохнуть, правда, я за это воскресение не успел. Но ничего - потом отыграюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:13 (ссылка)
An-8, это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:17 (ссылка)
An-8, "отыграюсь" звучит то как =)) Прям как отомстишь =))
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Re: Сегодня и вчера Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:25 (ссылка)
здорово:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:35 (ссылка)
Насыщенность? :) Что же там такого интересного? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Так!
1)ты опять пропал!
2)а ну ка поподробней,про события там всякие,хочеца знать,мож чо позаимствую=)
3)а чойт ты собсно говоря так пропдаешь,а????)))))
Ответить С цитатой В цитатник
мигера   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:03 (ссылка)
я смотрю дни у тебя затенулись сегодны 22 июня а тебя все нет и нет
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:41 (ссылка)
Inspishka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:41 (ссылка)
Gellian, да не я не мстительный
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
солька, да
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Ярослава, да, насыщенность. Событий больше происходит и ощущение, что прошло два или три дня, а завершается только первый. При этом настроение супер!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Not_This_Way, ну да. Но я не надолго ;) Ещё на неделю уеду и приеду опять к вам. И всё подробненько буду рассказывать.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
мигера, вот он я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:48 (ссылка)
An-8, это хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:50 (ссылка)
Gellian, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:11 (ссылка)
и куда собрался на недельку?
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:29 (ссылка)
Исходное сообщение An-8:

An-8
Ярослава, да, насыщенность. Событий больше происходит и ощущение, что прошло два или три дня, а завершается только первый. При этом настроение супер!

В чем же секрет? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
я рада,что у тебя всегда хорошее настроение!)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Not_This_Way, в Тольятти. Но уже приехал
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Ярослава, пока сам не понял. Возможно обучение.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, ну не всегда, но чаще всего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку