-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:48 (ссылка)
и это радует))
Алинка:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
An-8   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
Алинка привет! А что не зарегистрирована пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
Прветы, наконец-тоты вернулся, а то я уже беспокиться начала...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:25 (ссылка)
Gellian, ага. я здесь:) Что хорошего происходило пока меня не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:33 (ссылка)
An-8, дак волнами все, волнами. Днвничек мой почитай. У меня вчера был жаркий виртуальный день =)) Аж три антипашки нахватала не за что ни про что. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:00 (ссылка)
С возвращением...! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
Gellian, почитаю :) а вот антипашкт это круто. или не совсем. Даже интересно почему
ну зайду завтренько и посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
Ярослава, ага, спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:58 (ссылка)
An-8, ну в моем случае было интересно и прикольно :) Но думаю не все всегда так приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:26 (ссылка)
Gellian, да уж разборки Вы устраиваете в дневниках. Я стараюсь держаться подальше от Антипашников
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:14 (ссылка)
An-8, дык я ж не знала, что все в разборку то выльется, зато теперь опыт имею =))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:40 (ссылка)
Gellian, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку