-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


"Как говорил Уолтер Уильямс,

Среда, 18 Мая 2005 г. 02:54 + в цитатник
- Есть одна вещь, которой каждый из вас обладает в абсолютно равных количествах. Эта вещь - время.", ("Ловушка времени." Р.А. Маккнези)

м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: "Как говорил Уолтер Уильямс, Среда, 18 Мая 2005 г. 09:42 (ссылка)
Которого никогда не хватает.Отчего так!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 11:42 (ссылка)
Спорное утверждение. Всем людям по разному отпущено время, которое они проводят на земле. Потому, у кого-то много времени, у кого-то мало...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
м_ИРА_ж, это вопрос или утверждение?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
Gellian, могу и поспорить :)
мы САМИ решаем сколько нам отпущено!
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:23 (ссылка)
An-8,
Трудно сказать,о чём я утром думала!
Наверное ,да,да,скорей всего-это крик!А значит-утверждение)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 01:18 (ссылка)
An-8, не всегда все зависит от нас. Бывают случайности и форс-мажор...
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:16 (ссылка)
у кого-то 30 лет жизни, у кого-то 70 лет жизни - это разве одинаковое количество времени?
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 20:22 (ссылка)
время, играет с нами..
Играет...
С кем-то больше, с кем-то меньше, но каждого оно есть..
Хоть минутка.. хоть капелька...
НО есть...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:42 (ссылка)
м_ИРА_ж, :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Gellian, я думаю по другому...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:48 (ссылка)
ViC-ToRy, но опять же мы решаем жить нам или нет дальше
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
oks27, думаю, что мы играем со временем, а не оно с нами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку