-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Желание Белого медведя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Желание Белого медведя Среда, 18 Мая 2005 г. 09:41 (ссылка)
А щекотно не будет?)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Та_чьё_сердце_в_море   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:49 (ссылка)
Может еще шнурки погладить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 19:34 (ссылка)
я када мелкой была у меня такая прелесть в виде постора на стене на даче висела=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
Пятки?хмм..
Блин..странная поза..:lol:а этот мэдвэд мужик?
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:17 (ссылка)
с удовольствием:)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:28 (ссылка)
м_ИРА_ж, ну смотря как массировать :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:29 (ссылка)
Та_чьё_сердце_в_море, да, у меня завалалось три пары шнурков.
Хотя уж и не помню когда последний раз ими пользовался :D
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:29 (ссылка)
Скучающая_Еся, прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:30 (ссылка)
Not_This_Way, надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:33 (ссылка)
ViC-ToRy, вау, как классно
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 20:20 (ссылка)
ты прелесть:D
Ответить С цитатой В цитатник
мигера   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:12 (ссылка)
какая душка как такому откажешь
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:29 (ссылка)
oks27, ты тоже
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
мигера, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку