-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чае4ка   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 11:05 (ссылка)
О божее....
)))))))))))))))))))))))))))
вот это "пища"))))
11 хочу
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 11:07 (ссылка)
чае4ка, и всё??? ...
Ответить С цитатой В цитатник
чае4ка   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 11:10 (ссылка)
An-8, а что тебе ещё надо?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nonochka-Arina   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:54 (ссылка)
хм... так-с значит))

над подумать...
2, 7, 8, 9, 16.

причем самое главное из этого - конечно же 7. )) к тому же это мое любимое число. воть.

копировать к себе в днев не буду, ибо у меня однажды така шняга уже висела)
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 15:01 (ссылка)
7-дружить.
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Re: Без заголовка (Цитата) Среда, 18 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
7, 14:)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Andrushkins   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Ну конечно же 11 ежели есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Nonochka-Arina, приятно :) договорились!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
PaSiFlOrA_2007, значитььь будем :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
anny_plus, тоже с удовольствием ))) надеюсь это когда нибудь воплотится несмотря на растояния )
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Andrushkins, ну латттно - курить нет, ты же знаешь - не курю. Придётся тебе опять со своими приходить. А вот остального у меня как всегда в достатке :)))
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Без заголовка Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку