-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


фраза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Океана   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
полностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
а разве можно не хотеть быть красивой?)
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
О, понравилась фраза))) Ну, ты прям меня вовсю разрекламировал)))
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
это точно! Все в наших руках! :)
Ответить С цитатой В цитатник
чае4ка   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 17:21 (ссылка)
кто-то не хочет, а кто-то просто не верит в то, что красивый или может БЫТЬ красивой.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:12 (ссылка)
Inspishka, думаю можно.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
anny_plus, так ты интересные вещи пишешь и ссылки интересные публикуешь - поэтому и рекламирую :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:14 (ссылка)
ViC-ToRy, всё в ваших и наших руках :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:16 (ссылка)
чае4ка, твою фразу можно тоже жирным выделить и на транспорантах написать!
Ответить С цитатой В цитатник
чае4ка   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
An-8, да я вообще СУПЕРЧАЙКА:))
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение An-8
Inspishka, думаю можно.

можно, но не нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
чае4ка, ага - СУПЕРЗВЕЗДОЧАЕЧКА :))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:33 (ссылка)
Inspishka, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку