СРОЧНО - ищу квартиру |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение An-8
Inspishka, угу
Исходное сообщение An-8:Ярослава, а где?
я сейчас агенту заявку подал и больше нигде ещё не смотрел
Исходное сообщение An-8:Ярослава, вот сейчас и в инете смотрю :)
Исходное сообщение An-8
Inspishka, в этом я не сомневаюсь :):):)
Исходное сообщение An-8:Ярослава, на Тульской - но ищу в другом месте. Предпочтений особо нет.
Исходное сообщение An-8
Inspishka, спасибо :)
Исходное сообщение An-8
Inspishka, если вариант будет хороший и буду это отмечать - то приглашу :)
Исходное сообщение An-8
Inspishka, круто это ты! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |