Жизнь - это уникальное сочетание понятий: "нуждаться в чём-то" и "как этого достичь"; и мы должны уделять одинаковое внимание и тому и другому. J. Rohn
Без заголовка |
[ music : ATB - Belive In Me ]
Энтропия - это фундаментальное свойство материи разбегаться. Именно из-за энтропии ржавеет железо, разваливаются здания, приходят в негодность дроги и кухонная утварь и даже камни стареют. Именно из-за энтропии не возможен вечный двигатель. Как и вечная любовь. Энтропия отношений - такое же фундаментальное свойство природы. Кто виноват в том, что она существует? Никто. Это закон. Номы всю жизнь пытаемся бороться с энтропией. Нам кажется, что, если уж есть любовь, энтропия именно в этот раз отступит. Сдастся. И не победит...
...Но энтропия всегда побеждает. Если не строить заново каждую секунду своей жизни разваливающееся здание, не подкладывать камень за камнем, молекулу за молекулой на место исчезнувших. Молекулу за молекулой любви. Постоянно, не прекращая ни на минуту. Стоит остановиться, решить, что и так сойдёт, что вот тепреь всё прекрасно, - и энтропия победит.
Любовь - это постоянный труд двоих людей. Причем труд, который должен быть одинаковым с обеих сторон. Нельзя сохранять равновесие, если кто-то кладёт слишком много или слишком мало камней на одну сторону доски. Нельзя любить недостаточно и нельзя любить слишком. Иначе второму придётся всё время бегать туда-сюда и подкладывать недостающий вес на ту сторону, где слишком мало положил второй. В один прекрасный момент он просто устанет.
Здание уже пусто, но развалины его остаются. Смотреть на него грустно и больно. И хочется найти виноватого. Но на самом деле не виноват никто. Виновата лишь энтропия. А то, что её не удалось одолеть, всего лишь от неумения. Общая досада и ошибка.
Рано или поздно настаёт время собирать камни и разобрать завалы. Простить друг друга, признать ошибки и готовиться к тому, что новое здание будет крепче...
(с) Найдено в одной из статей журнала Cosmopolitan
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Вчера был в ВОСТОРГЕ!!!! |
Мюзикл Mamma Mia
Это самое лучшее шоу, которое я видел. Советую всем!!!
Отличное настроение до сих пор и огромное желание самому сделать достойное шоу - чтобы оно тоже оставляло у зрителя ощущение восхищения и массу приятных эмоций!!!
ЗВУК, СВЕТ, ДЕКОРАЦИИ, САМА МУЗЫКА. ПОСТАНОВКА И АКТЁРЫ. 5+
|
|
Без заголовка |









|
|
Решил повторить старый старый пост... |
Пусть солнце в небе для тебя|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Новые ПЧёлки |
Заходите, располагайтесь - РАД вам!!!
Смотрите, пишите.
Короче делайте что хотите и ведите себя как хотите! 
|
|
Привет! |
Вот решил перед сном зайти в ли.ру - видимо ненадолго и маловероятно, что просмотрю даже 10% от всего что пришло, но всё же.
|
|
цитата |
Настоящая женщина не та, которая заводит нового
кавалера каждый вечер... А та, которая каждый
вечер заводит одного и того же...
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата |
Джим Рон
|
|
Цитата |
Джим Рон
|
|
Цитата |
Джим Рон

|
|
Цитата |
|
|
Лисы |
Недавно в Ли.ру нашёл интересную ссылку
и на этом сайте мне понравились вот эти милые создания
|
|
Без заголовка |
|
Евгений Фридлянд выиграл суд у бывших «Премьер-министров» Хорошевский районный суд Москвы вынес окончательное решение по делу о конфликте продюсера Евгения Фридлянда и его бывшими подопечными из группы «премьер-министр» Вячеславом Бодоликой, Маратом Чанышевым и Жаном Григорьевым. Суд в полном объеме удовлетворил исковые требования продюсерской компании Евгения Фридлянда ООО «Студия Диалог», связанные с досрочным самовольным расторжением экс-«премьерами» действующих продюсерских контрактов и уплатой договорной неустойки. Судебный процесс продолжался больше года. Бывшие «премьеры» настаивали на том, что вообще не подписывали с продюсерской фирмой Евгения Фридлянда никаких контрактов. Однако суд сделал вывод, что продюсерские контракты с этими артистами действительны и законны, и теперь им надлежит в полном объеме выплатить продюсеру договорную неустойку и компенсировать все судебные расходы. Тем не менее конфликтная история еще не закончена. В ближайшее время Евгений Фридлянд планирует обратиться в суд с новым иском к бывшим солистам «Премьер-министра». Ведь согласно условиям заключенных с ними контрактов, помимо договорной неустойки, в данном случае артисты должны в той же сумме выплатить продюсеру компенсацию его материального ущерба, связанного с затратами по подбору и продюсированию новых исполнителей. Адвокаты Евгения Фридлянда в настоящее время активно продолжают ведение судебных процессов по искам к экс-«премьерам», связанным с запретом использования ими указанных объектов, в частности, наименования «Премьер-министр» (в настоящее время коллектив называет себя «Группа ПМ») и музыкального репертуара проекта. «С ребятами я сейчас не поддерживаю никаких отношений. Они предали не только компанию, но и людей, которые дали им возможность заниматься любимым делом и очень неплохо на этом зарабатывать, - комментирует судебное разбирательство в одном из своих интервью г-н Фридлянд. - Имея за плечами негативный опыт, могу посоветовать всем продюсерским компаниям обезопасить себя от подобной ситуации только правовым путем. Думаю, что история с бывшими участниками коллектива послужит хорошим примером для молодых артистов». Источник: (c)2006 Интермедиа |
|
|
фраза |
Прочитал у Anny_plus, понравилось - решил и у себя разместить
"Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми."
|
|
Без заголовка |
|
|
Добро пожаловать! |
|
|
Переезддд |
|
|
Привет! |
|
|
Без заголовка |
ЖАДНОСТЬ

ЗАВИСТЬ

ОБЖОРСТВО
ПОХОТЬ

ЛЕНЬ

ТЩЕСЛАВИЕ

ГНЕВ

|
|