-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455

Дневник An-8





Жизнь - это уникальное сочетание понятий: "нуждаться в чём-то" и "как этого достичь"; и мы должны уделять одинаковое внимание и тому и другому. J. Rohn


Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения sexygraffiti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... Энтропия ...

 [ music : ATB - Belive In Me ]


Энтропия - это фундаментальное свойство материи разбегаться. Именно из-за энтропии ржавеет железо, разваливаются здания, приходят в негодность дроги и кухонная утварь и даже камни стареют. Именно из-за энтропии не возможен вечный двигатель. Как и вечная любовь. Энтропия отношений - такое же фундаментальное свойство природы. Кто виноват в том, что она существует? Никто. Это закон. Номы всю жизнь пытаемся бороться с энтропией. Нам кажется, что, если уж есть любовь, энтропия именно в этот раз отступит. Сдастся. И не победит...
...Но энтропия всегда побеждает. Если не строить заново каждую секунду своей жизни разваливающееся здание, не подкладывать камень за камнем, молекулу за молекулой на место исчезнувших. Молекулу за молекулой любви. Постоянно, не прекращая ни на минуту. Стоит остановиться, решить, что и так сойдёт, что вот тепреь всё прекрасно, - и энтропия победит.
Любовь - это постоянный труд двоих людей. Причем труд, который должен быть одинаковым с обеих сторон. Нельзя сохранять равновесие, если кто-то кладёт слишком много или слишком мало камней на одну сторону доски. Нельзя любить недостаточно и нельзя любить слишком. Иначе второму придётся всё время бегать туда-сюда и подкладывать недостающий вес на ту сторону, где слишком мало положил второй. В один прекрасный момент он просто устанет.
Здание уже пусто, но развалины его остаются. Смотреть на него грустно и больно. И хочется найти виноватого. Но на самом деле не виноват никто. Виновата лишь энтропия. А то, что её не удалось одолеть, всего лишь от неумения. Общая досада и ошибка.
Рано или поздно настаёт время собирать камни и разобрать завалы. Простить друг друга, признать ошибки и готовиться к тому, что новое здание будет крепче...


(с) Найдено в одной из статей журнала Cosmopolitan


Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрый лирушный глюк!

Когда мне грустно и одиноко, когда мне никто не отвечает на письма, настроение пасмурное, лиру будничное и неинтересное - я обращаю горящий взор на левую панель собственного дневника. Ведь там всегда есть "личное сообщение". Кликаю на него и начинаю писать:

"Здравствуй, дорогой мой человек! Это я, добрый, лирушный глюк. Я вижу тебе одиноко и грустно - брось! Жизнь хороша уже тем, что она есть. Если бы ты вчера умер, отравившись суррогатным алкоголем, вывалился из окна или попал под машину - разве тебе было бы лучше? Вот то то и оно!
Все это мелочи. Мелочи жизни. Она из них и состоит. Из взлетов и падений, из проблем и их решений.
Из "Ребята! Я женюсь!" и "Блять! Где же она ночевала?".
Из "Пацаны, смотрите - я умею летать!" и "Ёп...Кажется я ногу сломал."
Из "Вот видишь - наша дочка уже умеет ходить" и "Где же она лазит полночи с отключенной мобилой?"
Из "Мама, извини я сейчас занят!" и "Прости мама, что мало с тобой говорил, когда ты была со мной"
Из многих-многих ошибок, падений, подъемов, радости, горя, мимолетного счастья, стыда за вчерашнее и надежды на завтрашнее - это и есть жизнь! Нет, не так - это ЖИЗНЬ! Другой нам не дадено. Так бери ее и пользуйся, а поныть можно и потом, в аду...
Сделай сейчас так: сильно сильно зажмурься и вспомни, ну, к примеру, свой десятый класс.
Помнишь, какая была весна?
Какие яркие краски, какие красивые одноклассницы, каким огромным мир?
Как пахло в ту весну?
Каким ты был веселым в тот год?
Какой нежной была твоя первая любовь?
Хочется?
Хочется хоть на денек в это время? Конечно хочется, дружище. Конечно хочется...
Запомни - когда-нибудь, в будущем, ты будешь вспоминать сегодняшний день с таким же щемящим чувством и так же будешь хотеть вернуться в Сегодня. Так проживи сегодня так, чтобы было что вспомнить и ни за не было стыдно!
З.Ы. Отвечать мне не надо. Я сам приду, когда ты будешь хандрить.
Твой неизвестный друг.


Вы тоже можете написать себе такое же доброе письмо, подбодрить или развеселить. Пока здесь живет "ДОБРЫЙ ЛИРУШНЫЙ ГЛЮК".
 (332x222, 23Kb)

Привет!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:56 + в цитатник
Добро пожаловать в мой дневник Полинкин
 (700x525, 121Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -42nteller- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Anry

"Что пожелать… хм.м… Нужно выкинуть из головы бредни, которые исторически сложились в обществе о избранности художника Небом. Это просто труд, который поддается формализации, как и все остальные профессии в мире. Не бросайте начатое в моменты безысходности, когда кажется, что ничего не получается. Большая часть проблем уходят с опытом. Много работайте. Нет ничего лучше практики. И старайтесь, чтобы форма в которую вкладывается содержание не стала первопричиной творчества. Остальное придет само по себе." (C) Anry

Выходные

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:34 + в цитатник
Суббота и Воскресение - я отдыхаю :)
8914082_3272714_3210118_3292793 (400x300, 81Kb)

во как

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:14 + в цитатник
просто понравилось
 (357x125, 16Kb)

Вчера был в ВОСТОРГЕ!!!!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:05 + в цитатник

Мюзикл Mamma Mia

Это самое лучшее шоу, которое я видел. Советую всем!!!

Отличное настроение до сих пор и огромное желание самому сделать достойное шоу - чтобы оно тоже оставляло у зрителя ощущение восхищения и массу приятных эмоций!!!

ЗВУК, СВЕТ, ДЕКОРАЦИИ, САМА МУЗЫКА. ПОСТАНОВКА И АКТЁРЫ. 5+

 (220x186, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения П0РН0МАГНАТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D kamasutra

В колонках играет - Стоны из порнухи...
Настроение сейчас - Сексуальное!

Вот вам наглядное пособие по игре в шахматы на дому с девушкой!

 (92x109, 40Kb)  (119x120, 45Kb)  (75x140, 49Kb)
 (140x94, 50Kb)  (119x78, 43Kb)  (130x114, 55Kb)
 (130x86, 31Kb)  (130x97, 62Kb)  (102x130, 54Kb)
 (97x130, 52Kb)  (140x76, 38Kb)  (140x127, 38Kb)
 (76x158, 28Kb)  (140x51, 34Kb)  (140x57, 35Kb)
 (119x88, 50Kb)  (159x78, 61Kb)  (127x92, 45Kb)
 (82x117, 33Kb)  (140x78, 34Kb)  (89x110, 21Kb)
 (106x120, 29Kb)  (140x50, 23Kb)  (131x120, 37Kb)
 (140x97, 40Kb)  (140x114, 26Kb)  (140x48, 34Kb)
 (126x135, 51Kb)  (136x127, 70Kb)  (130x91, 38Kb)
 (137x130, 54Kb)  (159x92, 34Kb)  (140x85, 50Kb)

Решил повторить старый старый пост...

Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:04 + в цитатник
2049190 (373x480, 51Kb) Пусть солнце в небе для тебя
Всегда, всегда смеется.
Пусть сбудется твоя мечта,
Пусть весело живется.
Пусть тот, кто нравится тебе,
Всегда с тобою будет.
Пусть улыбнется жизнь тебе
Счастливою судьбою.

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения MsJuly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без любви.

Обязанность без любви делает человека раздражительным.

Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.

Справедливость без любви делает человека жестоким.

Правда без любви делает человека критиканом.

Ум без любви делает человека хитрым.

Приветливость без любви делает человека лицемерным.

Компетентность без любви делает человека неуступчивым.

Власть без любви делает человека насильником.

Честь без любви делает человека высокомерным.

Богатство без любви делает человека жадным.

Вера без любви делает человека фанатиком.


источник

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Obstinate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Во время

Во время контрольной шепчет Саша соседу по парте:
- Классная попка у нашей новой училки!
Учительница:
- Саша, не шепчи, Коля сам все знает.
 (399x463, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Любер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буддизм по-русски

 (120x160, 5Kb)
Однажды Пьяный Вася купил пиво и вознамерился уходить.
- А платить кто будет? - возопила ему вслед Продавщица Пива.
- Я мог бы обогатить тебя деньгами, - обернувшись, сказал Пьяный Вася, - но деньги - преходящее. Я мог бы обогатить тебя духовно, но это - лишь слова. Никто не может обогатить тебя чем-либо, кроме тебя самой…
- Где найти тебя, Учитель? - промолвила потрясенная Продавщица Пива.
- Меня не нужно искать, я сам приду, как только закончится пиво…

Новые ПЧёлки

Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:11 + в цитатник

Заходите, располагайтесь - РАД вам!!!

обалденно_Солнечная_Фея

CTERVozA

Смотрите, пишите.

Короче делайте что хотите и ведите себя как хотите!

 (500x400, 46Kb)

Привет!

Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:04 + в цитатник

Вот решил перед сном зайти в ли.ру - видимо ненадолго и маловероятно, что просмотрю даже 10% от всего что пришло, но всё же.

 

 (490x373, 47Kb)

цитата

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:05 + в цитатник

Настоящая женщина не та, которая заводит нового
кавалера каждый вечер... А та, которая каждый
вечер заводит одного и того же...

 (511x699, 220Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения cheburik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

день смеха?

а почему бы и нет??))


Цитата

Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:16 + в цитатник
У всех нас два варианта: мы можем просто жить или же создавать собственную жизнь и судьбу.

Джим Рон

 (700x525, 125Kb)

Цитата

Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:09 + в цитатник
Есть два взляда на будущее. Один с опаской, другой с предвкушением.

Джим Рон

 (600x450, 51Kb)

Цитата

Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:53 + в цитатник
Единственная возможность перевернуть свою жизнь однажды - это изменить свои взгляды.

Джим Рон

 (700x556, 106Kb)


Цитата

Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:49 + в цитатник
Экономические трудности начинаются тогда, когда вы начинаете жить по принципу: "Делать меньше, а получать больше"
Джим Рон
 
 (700x525, 74Kb)

Лисы

Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:26 + в цитатник

Недавно в Ли.ру нашёл интересную ссылку

и на этом сайте мне понравились вот эти милые создания

 (460x575, 79Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 20:44 + в цитатник

Евгений Фридлянд выиграл суд у бывших «Премьер-министров»

Хорошевский районный суд Москвы вынес окончательное решение по делу о конфликте продюсера Евгения Фридлянда и его бывшими подопечными из группы «премьер-министр» Вячеславом Бодоликой, Маратом Чанышевым и Жаном Григорьевым. Суд в полном объеме удовлетворил исковые требования продюсерской компании Евгения Фридлянда ООО «Студия Диалог», связанные с досрочным самовольным расторжением экс-«премьерами» действующих продюсерских контрактов и уплатой договорной неустойки. Судебный процесс продолжался больше года. Бывшие «премьеры» настаивали на том, что вообще не подписывали с продюсерской фирмой Евгения Фридлянда никаких контрактов. Однако суд сделал вывод, что продюсерские контракты с этими артистами действительны и законны, и теперь им надлежит в полном объеме выплатить продюсеру договорную неустойку и компенсировать все судебные расходы. Тем не менее конфликтная история еще не закончена. В ближайшее время Евгений Фридлянд планирует обратиться в суд с новым иском к бывшим солистам «Премьер-министра». Ведь согласно условиям заключенных с ними контрактов, помимо договорной неустойки, в данном случае артисты должны в той же сумме выплатить продюсеру компенсацию его материального ущерба, связанного с затратами по подбору и продюсированию новых исполнителей. Адвокаты Евгения Фридлянда в настоящее время активно продолжают ведение судебных процессов по искам к экс-«премьерам», связанным с запретом использования ими указанных объектов, в частности, наименования «Премьер-министр» (в настоящее время коллектив называет себя «Группа ПМ») и музыкального репертуара проекта. «С ребятами я сейчас не поддерживаю никаких отношений. Они предали не только компанию, но и людей, которые дали им возможность заниматься любимым делом и очень неплохо на этом зарабатывать, - комментирует судебное разбирательство в одном из своих интервью г-н Фридлянд. - Имея за плечами негативный опыт, могу посоветовать всем продюсерским компаниям обезопасить себя от подобной ситуации только правовым путем. Думаю, что история с бывшими участниками коллектива послужит хорошим примером для молодых артистов».

Источник: (c)2006 Интермедиа

 
 (250x200, 17Kb)

фраза

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:54 + в цитатник

 Прочитал у Anny_plus, понравилось - решил и у себя разместить

"Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми."

 (466x699, 98Kb)

Очень понравилось мне!!!

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:03 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения anny_plus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cleopatra Stratan - Ghita (english version)

Вот, кто бы достойно представил нашу страну на Евровидение и, возможно, бы принес 100-процентную победу, если бы не учитывались возрастные категории)))))))
Клео - ты настоящая звезда!)))


вот

Среда, 25 Апреля 2007 г. 02:36 + в цитатник
забавно

http://sub.maxblog.ru/

Добро пожаловать!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 02:02 + в цитатник
anny_plus, рад тебе!!! :):):)

хоть ты и стала моим ПЧ не сегодня, а раньше, но всё равно -
лучше позже чем никогда -
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! и РАД ТЕБЕ!:dance3:

Переезддд

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:00 + в цитатник
Ну вот и переехал!
теперь надо это всё разобрать - вещей оказалось выше крыши!!!
Что ж надо справиться :)
 (552x415, 38Kb)

Привет!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:21 + в цитатник
завтра перезд
вещёй собирать - куча
газель надо бы подешевле найти или что-то подобное
 (624x416, 24Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:06 + в цитатник
Семь смертных грехов

ЖАДНОСТЬ



ЗАВИСТЬ



ОБЖОРСТВО


ПОХОТЬ



ЛЕНЬ



ТЩЕСЛАВИЕ



ГНЕВ




Поиск сообщений в An-8
Страницы: 17 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь