-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455

Дневник An-8





Жизнь - это уникальное сочетание понятий: "нуждаться в чём-то" и "как этого достичь"; и мы должны уделять одинаковое внимание и тому и другому. J. Rohn


и ещё унитазы

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:04 + в цитатник
унитазов пара
 (536x378, 28Kb)

унитазы продолжение

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:02 + в цитатник
и ещё унитазов
 (512x379, 24Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения feniksa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 фраз о жизни

:)
 (451x698, 56Kb)
дальше интересно

Привет! Меня зовут Бина. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:36 + в цитатник

Бамбина космонавт - ушла...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:15 + в цитатник
Моя собака, мой верный друг, - она и шутка и космонавт.
Родилась 1 апреля 1999 года, ушла 12 апреля 2007 года.
Очень её люблю...
Пит-бультерьер, по родословной - Бамбина. Звали её Бина. Или Бинуэлла де Ровенто Пираньевна :)
Бинка ты лучшая!!!
 (699x466, 78Kb)

Квартиру нашёл

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:52 + в цитатник
поиск окончен - выбрал квартиру на м. Проспект Мира - удобно, между садовым и третьим кольцом. Ближе к садовому. Рядом Олимпийский проспект.
 (251x300, 66Kb)

СРОЧНО - ищу квартиру

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:44 + в цитатник
Срочно сниму двухкомнатиную квартиру, = в пределах от 800 до 1200$
 (552x414, 27Kb)

унитазы 4

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:40 + в цитатник
Удобно :)
 (536x395, 26Kb)

унитазы 3

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:39 + в цитатник
продолжение унитазы
 (461x495, 37Kb)

унитаз2

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:12 + в цитатник
серия унитазы
 (461x368, 22Kb)

унитаз1

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:12 + в цитатник
из серии унитазы
 (536x299, 24Kb)

ДПС

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:33 + в цитатник
всех бы их туда, а не движение инспектировать  (700x525, 86Kb)

для ищущих жену

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:47 + в цитатник

13 способов завести жену

1. Первый совет хорош для тех, кто участвует в урегулировании национальных конфликтов: Подберите симпатичную военнопленную, привезите ее в свой родной колхоз (областной город, поселок городского типа и так далее), вымойте ее хорошенько, сбрейте волосы (на голове и не только), подарите ей новую одежду - она ваша.
2. Второй совет тем, в ком умирает великий гуманист, педагог (типа Макаренко): найдите проститутку и женитесь на ней.
3. Третий совет хорош, если среди Ваших знакомых случайно есть человек, у которого не менее семи дочерей. Здесь открывается широкое поле для деятельности. Вы, конечно, не можете жениться на всех сразу (если только Вы не мусульманин), но зато какой богатый выбор.
4. Бывает, что квартиру сдают вместе с собакой (бывает, бывает...). А что мешает приобрести хорошую недвижимость (недорого) вместе с женщиной (в нагрузку).
5. Еще совет: идите на вечеринку и спрячтесь, например, за креслом. Как только симпатичная девушка устанет от танцев и сядет в кресло, быстро хватайте ее и тащите домой. Ну а потом, как честный человек, Вы просто обязаны на ней жениться.
6. Вы можете попросить Бога, чтобы он сотворил для Вас жену, пока Вы спите. Но имейте ввиду, что последний человек, который получил жену этим способом, лишился при этом ребра.
7. Продайтесь в рабство лет этак на семь, чтобы получить в награду руку и сердце прекрасной дамы. Будьте гоотовы к тому, что Вас обманут и подсунут не ту женщину (похуже, разумеется). Если Вы - человек настойчивый, то поработаете еще 7 лет и женитесь в конце концов на свой избраннице (хотя за 14 лет могли бы прекрасно и жениться, и даже развестись!)
8. Оторвите яйца врагам своего будущего тестя. Причем не мелочитесь (оптимальное число врагов - человек 200). И в награду получите его дочь (иногда еще и полцарства впридачу).
если в поле Вашего зрения не попадают достойные особы... Присмотритесь повнимательнее - одна-то всегда найдется.
9. Еще хороший способ (очень надежный и приятный): всегда полезно стать отцом нации (это открывает широкие возможности, ведь Вы - почетный член жюри всех конкурсов красоты, там и выберете себе "миску").
10. Следующий наш совет адресован так называемым "поздним детям", чьи родители до седых волос все собирались зачать ребенка, да сподвиглись на это, когда их одногодки уже вовсю внуков нянчить начали. С таких "поздних детей" обычно сдуваются пылинки и они уже до своих седых волос не отрываются от мамкиной груди. Таким советуем следующее: увидели на улице симпатичную девушку, пришли домой и просто сказали маме с папой "там, на улице, женщина, которая мне нужна". А дальше уже не Ваша головная боль. Пусть стараются!
11. Можно убить какого-нибудь мужа. А потом жениться на вдове. Но этот способ был хорош в средние века (и более ранние периоды развития человечества). Не то, чтобы мужей сейчас не убивали, но все-таки с изобретением развода человечество явно шагнуло вперед в урегулировании отношений между полами.
12. Хорошие перспективы у тех, у кого есть старшие братья. Подождите, когда Ваш брат умрет и смело женитесь на его жене. Правда, не всех возбуждает подобная перспектива. (ведь разница в возрасте между братьями может быть очень значительная). Именно этого и боялся Малыш из книжки о Карлсоне.
13. А еще можно на время оставить свою разборчивость и жениться на всех подряд. Не ищите качество, берите количеством. А там, глядишь и нужная подвернется. способ неплохой, но очень трудноисполнимый в немусульманских странах. Ибо семьи, конечно, могут быть заведены в одном городе, но лучше, если будут жить в разных. Требует особых свойств характера и умения изворотливо лгать.
Неплохой совет прозвучал в свое время с экрана: "Если б я был султан, был бы холостой!". Для кого-то и это - решение вопроса.
Если Вас что-то смущает, то знайте: ничто не ново под луной. Все эти советы мы взяли из Библии.

взято у http://www.wedding.artelle.ru/articles/article16.html

 (580x435, 34Kb)

Добро пожаловать!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:54 + в цитатник
Inspishka, рад тебя видеть в который раз у себя в дневнике!!!
Ты уходишь, приходишь, уходишь - и снова приходишь :)


Чае4ка, и тебе Добро Пожаловать! Звёздам я Рад!!!
Располагайтесь!:malyas:
 (699x470, 71Kb)

Праздники Апреля

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:41 + в цитатник
1-е апреля: День Смеха
30-е апреля: Вальпургиева ночь


Веселитесь ведьмы!!!

http://www.artelle.ru/prazdniki/april.htm

Аудио-запись: Mattafix - Big City Life

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:45 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации .

ПРИВЕТ! :)

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:57 + в цитатник

 (541x350, 62Kb)

Привет!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:55 + в цитатник
Привет! я вернулся. Некоторое время я буду здесь и скоро создам новый днесник. :) Обязательно приглашу!
 (520x698, 60Kb)

.

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:53 + в цитатник
просто понравилось
 (700x525, 93Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:04 + в цитатник
вот и всё...
 (700x525, 12Kb)

Про Любовь

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ViC-ToRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У тех, кто по-настоящему любит, не может быть депрессии.
Депрессия возникает только у тех, кто зациклен на себе.
А любящий думает о другом человеке, о том, кого он любит.
И даже если любимому человеку плохо,
у него не опустятся руки и не будет депрессии.
Ему не до слез...

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения солька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь – это одновременно и мощнейший ресурс, который поддерживает наши отношения, и величайший приз, который мы получаем, если работаем над этими отношениями.

Прикол

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:55 + в цитатник
записка
uborsh.jpg (450x337, 66Kb)

Прикол

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:54 + в цитатник
Одесса - песок
odessa_pesok.jpg (512x384, 28Kb)

во как

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:38 + в цитатник
Смерть смерти
3206958_193490__011.jpg (470x294, 12Kb)

...

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 01:29 + в цитатник
Почему то сегодня пришла мысль:
можно зарабатывать деньги не для того, чтобы хорошо жить, а для того, чтобы сделать более счастливым любимого человека и себя.

Можно зарабатывать деньги не для того, чтобы выглядеть "круче" для других людей,
а можно просто - для НАС...

во как

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 01:21 + в цитатник
Я не поддерживаю эту мысль, но смешно...
pora.jpg (420x500, 31Kb)

Каждый выбирает для себя

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения м_ИРА_ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


***
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

"

Юрий Левитанский

Анти социальная реклама

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:27 + в цитатник
.
1130201654_myaso.jpg (547x360, 102Kb)

Анти социальная реклама

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:22 + в цитатник
.
1130201680_WWF.jpg (415x441, 98Kb)


Поиск сообщений в An-8
Страницы: 17 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь