Держать себя в тонусе и критично относиться к отражению в зеркале конечно хорошо, но во всем нужна мера :) Мне кажется, что жирная - как-то не тот эпитет :) Я вот тоже вешу около 56 кг и мне нравится, что я выгляжу не как супнабор ^__^
Meleth, у меня рост 163 см)) при таком лучше весить ближе к 50 кг) и плюс у меня вечная проблема с самооценкой и куча тараканов в голове по этому поводу)
Обескровленная__Мэри, о у меня в голове тоже периодически тараканы бушуют и обижаются, когда я их по местам шугаю :)) Ну рост у меня конечно повыше, но всего на 3 см ) Я 166 см, так что многие считают, что мне нужно сбросить колограмма 3, а то и 6, но я не парюсь. Хотя раньше от таких намеков по потолку бегала, а самооценка под плинтус уползала :)
Обескровленная__Мэри, искала в себе те черты, которые мне нравятся и прям нахваливала себя за них перед зеркалом. После такого аутотренинга на недостатки уже было плевать :)
картинка порадовала)))
а я всегда была худенькой и сейчас поправилась, так меня аж в депрессию вгоняет(( хотя я всегда ела одинаково(( просто сейчас из-за отсутствия работы и большого сидения дома калории никуда не уходят((